Смотреть дорамы - Корея Южная - Моя девушка – Кумихо
Дорама Моя девушка – Кумихо с русской озвучкой
1-16 серия
+62 66
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя девушка – Кумихо (2010) дорама с русской озвучкой

    Nae Yeojachingooneun Goomiho
    22 242 6 7.956 8.00

    Год
    2010
    Страна
    Дата выхода
    11 августа 2010
    Продолжительность
    66 мин. / 01:06
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Кумихо — по древним преданиям дух лисы, который убивал людей и ел человеческую печень. Они могли принимать любой облик и жить так столетиями. Героиня тоже принадлежала к этому роду, однако она никого не убивала, а лишь обладала невероятной красотой. Девушка не заметила как сама невольно привлекла внимание всех мужчин в округе. Она была готова на все, чтобы это исправить, только вот не знала как. Ревнивые супруги решив, что она специально пришла, чтобы увести у них мужей обратились к одной колдунье, которая должна была заколдовать девушку, поместив в картину, что та с радостью и сделала.
    Долгие пять веков промучилась Кумихо, пока её не освободил Чха Тхе Ун. Парень испугался, когда это сделал, помня все древние легенды. Только девушка пообещала, что не станет трогать людей и она тоже хочет стать человеком и просит парня помочь ей найти способ. Эта довольно непростая просьба застает Тхе Уна врасплох, он и представить не может как ему воплотить это в жизнь и действительно ли есть способ как-то превратить духа в человека. Сможет ли он исполнить пожелание девушки и позволить ей прожить спокойную жизнь в этом мире? А заодно и помочь адаптироваться, ведь за пять веков мир сильно изменился?

    Смотреть онлайн дорама Моя девушка – Кумихо (2010) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Звезда Севера
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 27.06.2020
      • 52 комментария
      • 0 публикаций
      • +14
      Звезда Севера, 5 января 2021 22:23
      Очень хорошая и сказочная дорама)))меня порой завараживало когда у главной героини светились глаза. open_mouth Мне очень понравилось начало довольно таки много смешных моментов, для понятия настроения самое то)
    2. Ana Rivas
      • 0
      Ana Rivas, 2 ноября 2020 14:23
      Тревога по поводу того, что случилось с родителями Нам Джи А, захватывает от начала до конца!
    3. Луна
      • +3
      Луна, 28 июля 2020 13:41
      Отличная, добрая сказка. Ли Сын-Ги очень нравится в ролях таких мистических историй. Есть в нем какая-то внутренняя необычность. Стоит посмотреть и не один раз.
    4. Milking
      • +3
      Milking, 27 июля 2020 12:49
      Тхэ Ун который ни о ком не думал стал заботиться о ком то . Дорама для многократного просмотра , никогда не будет скучно . Мне нравится то , как Михо ест мясо в большом количестве очень аппетитно выглядит! Она невероятно красива и мила !
    5. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +7
      ElleMS, 27 декабря 2019 14:22
      Фильм просто на все времена и на все возрасты!!!Настолько трогательная и проникновенная история, окутанная духом легенд и мифов, смотрится на одном дыхании, нет слов просто, одни эмоции!!! Это удивительная, потрясающая, светлая, полная переживаний, страданий, радостей, падений и взлетов история о неземной любви, вот как следовало бы анонсировать эту дораму!!!
      Потрясающая игра актеров, они просто потрясные : Ли Сын Ги, Шин Мин А и Но Мин Ву...все сыграли так, как в последний раз, выложились на полную катушку, и команда дублирования так трепетно передавала все эмоции героев, их переживания, что периодами сердце заходилось и в груди щемило, восторгам моим нет предела! За последние 2-3 месяца ( при условии , что я в среднем смотрю 2-3 дорамы в неделю), эта дорама- самая сильная и лучшая!!! Так всколыхнула меня, что временами я забывалась во времени даже...И самое главное- Любовь, отраженная в дораме главными героями-вот такая любовь и стоит целой жизни и целого мира , который можно отдать во имя Любви...Я ОДНОЗНАЧНО СОВЕТУЮ СМОТРЕТЬ дораму, это просто 1000/10 или 1000000/10...И самое главное, что в фильме нет абсолютного зла, фильм очень светлый и добрый,хотя моменты грусти сконцентрированы порой до максимума...Но эту дораму непременно нужно смотреть!
      Огромное спасибо всем, кто сделал этот фильм!!!
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • +3
        Kochube, 27 декабря 2019 18:03
        И меня очень тронула дорамка))