Смотреть дорамы - 2021 - Чудесная судьба
Дорама Чудесная судьба с русской озвучкой
1-16 серия
+91 101
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Чудесная судьба (2021) дорама с русской озвучкой

    Wonderful Fate / The Amazing Destiny / Serendipity / Fantastic Destiny / Qi Miao De Ming Yun A
    11 144 3 8.092 8.18

    Год
    Страна
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Dorama Star
    Субтитры
    Big Boss
    Всего
    16 серий
    Обновление (3-01-2024)
    1-16 серия - субтитры, 1-15 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Старшеклассница Ли Фучжу практически совсем забыла об учебе, так как в последнее время проявила особенный интерес в сторону различных комиксов. Главная героиня не вспоминала даже о приближающихся ответственных выпускных экзаменов, от результатов которых зависела ее дальнейшая судьба. Наивная глупышка мечтала о могущественном императоре, про которого прочитала в одном из свежих выпусков любимого издательства.
    Несправедливая судьба сыграла с невинной жертвой в опасную непредсказуемую игру. Однажды Ли столкнулась в коридоре учебного заведения с местным хулиганом, который постоянно обижал замкнутую девушку. Школьница пустилась в бега, и успела закрыться в женском туалете. Спустя секунду произошло настоящее головокружительное чудо. Мистическим образом подросток переместился во времени, и очутился во время существования рыцарей. Она выяснила, что власть в данную эпоху находится в руках того правителя, о котором она узнала со страниц комикса. Парня звали Юнь И. Удивлению не было предела, когда ключевая персона после первой встречи с государем, увидела, что он имеет одинаковые внешние черты с ее харизматичным одноклассником. Во дворце прекрасную гостью приняли, как небесную фею, и стали наряжать ее в шикарные одеяния голубого цвета.

    Смотреть онлайн дорама Чудесная судьба (2021) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Лидия
      • 0
      Гость Лидия, 7 ноября 2023 22:12
      Сп[quote][/quote]асибо огромное ВСЕМ ВСЕМ.О чень понравилось. На душе легко и светло. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ. УДАЧИ И ЧИСТОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ. :
    2. гость
      • +4
      гость, 10 октября 2021 04:41
      Кто бы что ни говорил, а фильм просто мега-потрясающий! И пусть кидаются тапками недоброжелатели, но в дораме чудесно прослеживаются ценности социалистического Китая, вера в светлое будущее, борьба за интересы простого народа и взаимопомощь и взаимовыручка! Это то, что сейчас так не хватает всем нам, борющимся за капиталистические ценности, где человек человеку-волк...Между прочим, очень много всего поучительного...
      Юмор действительно простой и смешной, классический такой , Азиатский, ну так и что? Мы все сюда пришли дорамы азиатские смотреть, а не о высших материях рассуждать! Да, есть исторические моменты бытия, куда ж без них? Есть жестокость, есть моменты боли и слез, ну так разве не такова наша жизнь? А ханжи пусть проходят мимо этой замечательной дорамы!
      Мое мнение может не совпадать с вашим, но только после личного просмотра вы сможете создать свое авторитарное представление, права я или нет!!!
    3. ABU_05
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 25.08.2021
      • 3 комментария
      • 0 публикаций
      • +17
      ABU_05, 28 августа 2021 22:50
      Когда выйдет озвучка