Смотреть дорамы - 2020 - Целуй его, а не меня
Дорама Целуй его, а не меня с русской озвучкой
Фильм
+32 32
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Целуй его, а не меня (Фильм 2020)

    Kiss Him, Not Me / Watashi ga Motete Dosunda / What's the Point of Me Getting Popular
    6 026 2 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Продолжительность
    90 мин. / 01:30
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Xdub Dorama
    Субтитры
    Skylarkmaria
    Описание сюжета:
    Сэринума Каэ – пухлая девочка, которая на протяжении многих постоянно сталкивалась с издевательствами и унижения от одноклассников и сверстников. Главная героиня не отчаивалась, и с гордо поднятой головой продолжала кушать вкуснейшие сладости. Конечно же, амбициозная дамочка пыталась скинуть лишние килограммы, однако каждая попытка заканчивалась провалом.
    Чтобы не погружаться в депрессивное состояние, отчаянная одинокая школьница нашла новое хобби – компьютерные игры. Сейчас красавица проявила особенный головокружительный интерес к БЛ-манге. Жизнь кардинально поменялась, когда во время очередных состязаний в виртуальном мире неожиданно погибает любимый персонаж. Каэ расстроилась подобному развитию обстоятельств, и теперь не желает общаться с окружающим современным общество. Напуганная личность даже перестала утешаться едой, поэтому быстро лишилась веса. Спустя время девчонке стало лучше, поэтому она вернулась к привычному существованию. Когда красотка переступила порог учебного заведения в новом облике, удивленные друзья и товарищи не могли поверить собственным глазам. Сэринума превратилась в шикарную куколку, которая притягивает к себе взгляды самых популярных мальчиков академии.

    Смотреть фильм Целуй его, а не меня (2020) онлайн бесплатно

    XDUB Dorama (Озвучка)
    Skylarkmaria (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Kemana912
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 25.11.2022
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • +2
      Kemana912, 25 ноября 2022 07:44
      Фильм лучше смотреть не сравнивая с мангой. Хотя, зная чем манга закончится, мне было интересно смотреть и находить намёки на будущие отношения. Сам по себе он хорош, и общая идея сохранена. Но напрашивается продолжение. Для этой истории лучше подошёл бы сериал.
    2. кабася
      • 0
      кабася, 29 августа 2022 01:57
      Весёлый ,лёгкий фильм- сказка на современный лад!Пухляшечка похудела и сразу произвела фурор на 4-х совершенно разных по характеру ребят...И каждый пытался завоевать её сердце дружно и вместе.Но ..выбрать она не смогла,никто не разбудил в ней женщину .Финал неясен и продолжение ,по ходу следует.Прекрасный актёрский состав,сыгранность и есть мотивация ! Спасибо