Смотреть дорамы - 2020 - Меня зовут Бутсаба
Дорама Меня зовут Бутсаба с русской озвучкой
1-24 серия
+3 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Меня зовут Бутсаба (Дорама 2020)

    My Name is Bussaba / Chan Cheu Bussaba
    4 566 0 8.123 7.40

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    ТаЛи
    Всего
    24 серий
    Обновление (17-12-2020)
    1-24 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Практически для каждого современного человека будет страшной задачей провести торжественный грандиозный праздник Рождество в полнейшем головокружительном одиночестве. Главной героиней стала очаровательная молодая девушка, которая родилась и выросла на территории солнечного государства Южной Кореи. В последнее время мужественная решительная барышня ощущала удивительное счастье, так как наивная глупышка в скором времени собиралась выйти замуж за достойного обеспеченного кавалера.
    Накануне приближающегося мероприятия невинная жертва становится случайной свидетельницей жуткой кошмарной картины, суть которой заключается в том, что будущий потенциальный супруг изменил красавице с другой сексуальной представительницей слабого пола. Разгневанная личность не готова простить коварного хитрого предателя, и пускается в бега, чтобы не выслушивать в очередной раз оправдания жестокого изменника. Испуганная красотка направляется в местный бар, где после определенного количества выпитого алкоголя заплакала прямо в женском туалете. За стенкой раздался странный таинственный мужской голос, и бедняга решила поделиться переживаниями с загадочным незнакомцем.

    Смотреть дорама Меня зовут Бутсаба (2020) онлайн бесплатно

    ТаЛи (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий