Смотреть дорамы - 2021 - Мисс Ворона и мистер Ящерица
Дорама Мисс Ворона и мистер Ящерица с русской озвучкой
1-36 серия
+53 55
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мисс Ворона и мистер Ящерица (Дорама 2021)

    Госпожа ворона и господин ящерица / Miss Crow with Mr. Lizard / Wu Ya Xiao Jie Yu Xi Yi Xian Sheng
    7 068 3 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Animaunt
    Субтитры
    WeTV Russian, FSG Be Mine, RIVERSAL
    Всего
    36 серий
    Обновление (16-09-2021)
    1-36 серия - субтитры, 1-36 серия - автоперевод
    Описание сюжета:
    Гу Чуань - молодой энергичный парень, неоднократно он придумывал какие-то моменты в своём будущем, и надеялся, что однажды достигнет вершины спортивной карьеры. Он всегда занимался подвижными делами, делал всё возможное, чтобы не сидеть на месте. Такой была его интересная и занимательная жизнь. Пока паренёк не осознал, что жизнь кардинально изменится, когда он попадет в аварию. Огромное количество травм несовместимых с жизнью не дают юноше встать на ноги. Ему также сделали пересадку органов и сердца. А это означает, что юнцу предстоит минимально двигаться и забыть о своей мечте.
    Теперь спорт для него недосягаемый. Он в ужасном состоянии, начинает замыкаться в себе, не желает общаться с окружающими. Лишь один друг его всегда поддерживал и находился рядом, но понимал прекрасно, что юноше необходимо чем-то заниматься, чтобы он вовсе не впал в депрессию, и не погиб от отчаяния. И в скором времени выясняется, что этот товарищ предлагает ему открыть специальный бизнес-парк по архитектурному дизайну. Спустя 10 лет они действительно становятся богатыми и известными. Однако замкнутость парня всё также является плохим критерием для их совместных дел. И лишь когда к нему заявляется новая сотрудница, выясняется, что чуткость девушки и её любовь заставляет его изменится.

    Смотреть дорама Мисс Ворона и мистер Ящерица (2021) онлайн бесплатно

    Animaunt (Озвучка)
    WeTV Russian (Субтитры)
    Be Mine
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. Звезда Севера
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 27.06.2020
      • 52 комментария
      • 0 публикаций
      • +13
      Звезда Севера, 2 сентября 2022 11:43
      Один восторг от этой дорамы и много хороших эмоций. Дорама стоящая просмотра, необычный сюжет и превосходная игра актеров, делают эту дораму очень интересной.
    2. Гость Татьяна
      • 0
      Гость Татьяна, 18 апреля 2022 23:45
      Замечательная дорама смотрела с удовольствием актёры замечательные было всего много и печаль и радость , слёзы спасибо всем кто снимал этот фильм
    3. гость
      • +2
      гость, 18 февраля 2022 00:49
      Замечательная,очаровательная и затягивающая дорама, серии которой меня просто уносили в даль, главная героиня- просто колокольчик и яркое согревающее солнышко, которая наполняет своим светом всех и вся, она неподражаемый уникум))) Мир вокруг нее расцветает новыми красками и дарит надежду на жизнь, столь необходимую главному герою! Для меня дорама в меру оптимистическая,в меру переживательная, в меру страдательная, но самое важное , что в ней правит бал- ЛЮБОВЬ))) Очень советую к просмотру!!!