Смотреть дорамы - 2021 - Моё сокровище
Дорама Моё сокровище с русской озвучкой
1-35 серия
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моё сокровище (Дорама 2021)

    My Treasure / Sheng Huo Jia
    1 555 0 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, Драма, семейный, бизнес
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Asian Dragons, ТурмаЛин
    Всего
    35 серий
    Обновление (3-01-2022)
    1-35 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Веселая жизнерадостная девушка Цю Дун На всегда была оптимисткой. Главная героиня обладала добрым справедливым сердцем, поэтому верила в существование настоящей романтики. На протяжении многих лет очаровательная красавица проживала с больной матерью, которая самостоятельно не могла о себе позаботиться. Параллельно скромница пыталась получить достойное высшее образование.
    Недавно она получила диплом об окончании экономического университета, и теперь может называть себя профессиональным бухгалтером. Цю отправилась на поиски высокооплачиваемой работы, но попытки постоянно заканчивались неудачами. Семейке пришлось столкнуться с нехваткой финансовых средств. Отсутствие стабильного источника дохода заставила невинных жертв резко уменьшить общий бюджет. Напуганные личности даже стали экономить на продуктах. Черная полоса внезапно сменила свой цвет на белый, когда Дун На наконец-то нашла подходящее место. Умирающая мама верила, что наследница сумеет добиться головокружительного успеха и построит блестящую карьеру. Но уже в первые рабочие дни бедняга поняла, что очутилась в змеином логове, так как новые коллеги явно не обрадовались появлению незваной гостьи.

    Смотреть дорама Моё сокровище (2021) онлайн бесплатно

    Asian Dragons (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий