Смотреть дорамы - 2021 - Причина, по которой я все еще не женат
Дорама Причина, по которой я все еще не женат с русской озвучкой
1-10 серия
-1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Причина, по которой я все еще не женат (Дорама 2021)

    There Is A Reason Why You Cannot Get Married / Kekkondekinai Niwa Wake ga Aru
    1 186 0 7.187 7.14

    Год
    Страна
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Kati_R
    Всего
    10 серий
    Обновление (23-06-2021)
    1-10 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Скромной застенчивой девушке Гото Марико скоро исполнится 30 лет. Когда-то в далеком детстве главная героиня дала себе клятву, что до определенного возраста найдет вторую половинку, с которой впоследствии построит крепкое семейное гнездышко. До торжественного юбилея остался всего один год, а кардинальных изменений на личном фронте у очаровательной девчонки не намечалось.
    На протяжении многих лет симпатичная красавица в тайне влюблена в коллегу по работе, обаятельного веселого парня Томизаву, который усиленно трудился старшим менеджером крупной фирмы. Гото пыталась сделать первый шаг навстречу, но коварный одинокий мужчина постоянно находил повод, чтобы отказаться от романтического свидания. Отчаянная дама перестала проявлять внимание, но внезапно выяснила страшную тайну потенциального кавалера. Оказывается, таинственный избранник влюбился в обыкновенную куклу, которую зовут Мичуко. Марико погрузилась в шоковое состояние, так как никогда не замечала в мужчине подобных странностей или привязанностей. Она рассказала парнишке, что общение с резиновым неживым человеком отразиться на его психологическом здоровье, и нужно резко прекратить негативную любовную связь.

    Смотреть дорама Причина, по которой я все еще не женат (2021) онлайн бесплатно

    Kati_R (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий