Смотреть дорамы - 2021 - О! Мастер
Дорама О! Мастер с русской озвучкой
1-16 серия
+5 11
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    О! Мастер (2021) дорама с русской озвучкой

    О, мастер! / Oh! Master / Oh! Jooinnim / Хозяин!
    3 431 3 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Дата выхода
    24 марта 2021
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    X-Voice Studio
    Субтитры
    Мания, Baddest Females
    Всего
    16 серий
    Обновление (14-05-2021)
    1-16 серия - субтитры, 1-16 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Талантливый мужчина среднего возраста по имени Хан Би Су считается одним из самых лучших сценаристов интересных триллеров в солнечной стране Южной Корее. Главный герой полностью погружен в трудоемкий рабочий процесс, поэтому практически вычеркнул из собственного существования личные романтические взаимоотношения. Тем временем, очаровательная перспективная актриса О Чжу Ин изо всех сил старалась найти достойного избранника, с которым впоследствии построит крепкое семейное гнездышко.
    Каждая попытка заканчивается неудачей, так как зачастую бедняжка встречает самовлюбленных эгоистов или бабников. Последний ключевой персонаж, наследник влиятельной могущественной семейки Ю Джин, в скором времени станет новым руководителем крупной компании, которая специализируется на продаже и изготовлении косметических продуктов. Несколько лет амбициозный юноша провел на территории Франции, где проходил учебу. После окончания университета Джин решил вернуться в родные края, чтобы занять уважаемый пост. Красавец моментально превратился в видного холостяка, который пользовался успехом у представительниц прекрасного слабого пола. Никто не задумывался, что на самом деле бедняжка в душе мучается от жуткого непредсказуемого одиночества.

    Смотреть онлайн дорама О! Мастер (2021) с русской озвучкой бесплатно

    Xvoice Studio (Озвучка)
    STEPonee
    Mania (Субтитры)
    Baddest Females
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 144 комментария
      • 0 публикаций
      • +17
      бублик, 14 июля 2022 14:24
      **Как жаль, что иногда мы забываем жить моментом, здесь и сейчас происходит всё самое важное, именно здесь и сейчас мы пишем свою историю!** - какая Вы умница Тина, соглашусь с Вами. Это что то! Дорама удивила, порадовала и конечно опечалила. Лишних слов и не надо, тронула до глубины, спасибо создателям! Ставлю огромный лайк данной работе.... kissing_heart !!!
    2. Гость Тина
      • 0
      Гость Тина, 11 июля 2022 00:39
      Фантастика не самый любимый мой жанр, но картина вышла не плохая.
      Как жаль, что иногда мы забываем жить моментом, здесь и сейчас происходит все самое важное, именно здесь и сейчас мы пишем свою историю!
      Сюжет по сути своей не плох, любовная линия красивая, есть нотка юмора, и поучительные моменты. Главные герои цепляют, и заставляют сопереживать, ну и конечно все мы неисправимые дети, верим в чудеса и ждем хеппиэнд?
      Но не буду спойлерить, к просмотру рекомендую, хорошая дорама, что бы скоротать вечер.
    3. Elista
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 27.06.2020
      • 54 комментария
      • 0 публикаций
      • +1
      Elista, 18 мая 2021 14:02
      Всё хорошо и прекрасно, но исчезнование или вечный страх, слёзы - это разочаровывает... Вероятно это чувство появляется под влиянием нагнетающей обстановки в мире... Хочется бальзама для души, чтобы растворить этот хаос в душе... Но дорама поучительная, не смотря на фантастику...