Смотреть дорамы - 2021 - Такси Делюкс
Дорама Такси Делюкс с русской озвучкой
1-16 серия
+57 57
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Такси Делюкс (2021) дорама с русской озвучкой

    Образцовое такси / Такси-люкс / Такси-делюкс / Таксист / Deluxe Taxi / Model Taxi / Taxi Driver / Mobeomtaeksi
    10 750 3 8.592 8.40

    Год
    Страна
    Дата выхода
    9 апреля 2021
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, Ultradox
    Субтитры
    Мания
    Всего
    16 серий
    Обновление (31-05-2021)
    1-16 серия - субтитры, 1-16 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Бывший спецназовец Ким До Ги вышел на заслуженный отдых, и теперь вынужден приспосабливаться к гражданскому существованию. Главный герой не хотел сидеть без дела, и устроился водителем в местную службу такси. Былой военный офицер считается уникальным сотрудником, так как сочетает в себе невероятную интуицию, отвагу и навыки боевых искусств.
    С помощью накопленных знаний благородный шофер способен противостоять коварным наглым злоумышленникам, которые хотели ограбить невинную жертву. Тем временем, очаровательная девушка Канн Ха На трудится государственным прокурором. Привлекательная женщина ведет бесперебойную войну с представителями криминального мира. Наивная глупышка уверена, что каждый человек, который переступил закон, должен понести справедливое наказание. Однако у амбициозной решительной личности имеется определенный недостаток. В тот момент, когда она сталкивается с неуловимыми злоумышленниками, бедняга страдает от постоянных приступов агрессии и гнева. Занимаясь расследованием похищения сбежавшего заключенного, Канн встретилась с Кимом, и начинает подозревать таксиста в совершении роковой ошибки. На помощь потенциальному виновнику приходит генеральный директор компании такси Чан Сон Чхоль.

    Смотреть онлайн дорама Такси Делюкс (2021) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Ultradox
    Mania (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Куни
      • -3
      Куни, 5 февраля 2022 20:56
      В сущности, любой убийца это философ. Якобы, я имею власть над жизнью или нравится смерть и тгд философии. Тогда как смерти нет и она есть только технически под названием смерть с отключением смерти, человек субъективен. Поэтому, они назовут камня хоть бытием вселенной или сделают бога из за своеобразного вида. Заодно, нелепо предполагать смерти за нечто пустоты. Потому что мозг воспринимающее так, отключается. Ибо разложение трупа будет нормой. Тоесть я результат нейрохимических реакций мозга и отключение био организма приводит к разложению трупа. Следовательно, смерть то же самое что сломать спичку сделанной из палочки и серы. Хотя, похер.

      Цитата: Куни
      В сущности, любой убийца это философ. Якобы, я имею власть над жизнью или нравится смерть и тгд философии. Тогда как смерти нет и она есть только технически под названием смерть с отключением смерти, человек субъективен. Поэтому, они назовут камня хоть бытием вселенной или сделают бога из за своеобразного вида. Заодно, нелепо предполагать смерти за нечто пустоты. Потому что мозг воспринимающее так, отключается. Ибо разложение трупа будет нормой. Тоесть я результат нейрохимических реакций мозга и отключение био организма приводит к разложению трупа. Следовательно, смерть то же самое что сломать спичку сделанной из палочки и серы. Хотя, похер.

      Ох... Попробую написать о смерти заново. Имеется море опечаток. Итак... смерть имеется лишь технически, когда смертью является отключение био организма. Однако, человек субъективен и потому философствовать о смерти. Например, другие миры, убить человека так приятно/плохо, пустота после смерти/не пуста. В сущности, смерти не бывает, так как человек не пупс вселенной. Особенно в плане того что после смерти, раз это воображение или неверное предположение с неверным же вопросом. Тоесть не бывает иных миров, раз нельзя сказать что смерть неизвестна. Достаточно иметь здравого смысла и умения логики. Это не великая тайна до уровня 100 задрота. Любые понятия и ценности созданы искусственно и они не являются совершенны. Возможно, будущее исправит данного опечатка со смертью. Совсем забываюсь... Ах, да. Любой убийца это философ, потому что человек субъективен. Якобы, смерть нравится или наоборот до власти над являющейся жизнью. Хотя, им следует напросто ознакомиться с этималогией слова и определениями языка чем ломать спички. Буквально ломать спичку, жутко хахата.

      Та кто держит людей в клетке... Хотел бы я проглотить её месячных и дерьма.

      15 серия то, что я хотел бы увидеть. Либо коррупции или террора корпораций. Не обыкновенно что есть гнилое правосудие. ПФ.

      Ваще лякаю, ёпта. Ништяк сериальчик же, ну. Клёво так и подрочить можно. Отвечаю, короче.
    2. Куни языком
      • 0
      Куни языком, 2 февраля 2022 08:37
      Сериал акцентирует внимания лишь от стороны идеалов, тогда как преступность это часть системы или нет того что имеются преступления на законных основаниях где таковые законы влияют против человека в угоду избранных. Хотелось было увидеть корпоративный террор, а не сажать преступника вместо решения проблем общества вызвавших данного преступления.
    3. Великий кун
      • -3
      Великий кун, 31 января 2022 23:10
      Та кто держит людей в клетках, абсолютная прелесть. Я бы ел её дерьма как деликатес, а мочу за вкусный напиток. Не оставил бы и одной корочки, став туалетом ртом. О, да. Глотал бы так же её месячных как красного вина. Либо хочу того, чтобы она перерезала мне горла во время траха. Пусть заживо меня расчленит. Кстати, медленную смерть называют агональной максимум до месяца или недели. Судебная медицина интересная книга. Может, пусть ещё сделает дырку до моего сердца и будет там мочиться или продолжит кончать, пока я буду умирать медленно когда меня содержат в адреналин для сохранения сознания. Вуау. Хочу этого. Убей меня, кончи на мне.