Смотреть дорамы - 2018 - Дневник моих стыдливых дней
Дорама Дневник моих стыдливых дней с русской озвучкой
Фильм
+4 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Дневник моих стыдливых дней (Фильм 2018)

    Drama Special: Review Notebook of My Embarrassing Days / Naui Heugyeoksa Odamnoteu / My Dark History Wrong Answer Note / 나의 흑역사 오답노트 / Дневник моих стыдных моментов
    3 512 1 8.152 8.147

    Год
    Страна
    Продолжительность
    68 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Мания
    Описание сюжета:
    До Да Хэ – обворожительная молодая девушка, которая работает в качестве профессиональной учительницы математики. Главная героиня – честный работник, который на протяжении длительного временного промежутка в буквальном смысле пытается дать многочисленным разноплановым ученикам достойные знания и навыки. С другой стороны, в жизни очаровательной барышни зачастую протекают не слишком удачливые события.
    Каждый день напуганная растерянная личность оказывается в эпицентре издевательств и унижений со стороны окружающего современного мирового общества. С определенного мгновения благородный педагог решил тщательно разбираться в множественных негативных инцидентах, и записывает из в блокнот. Однажды красавица отправляется в отдаленный тренировочный лагерь, чтобы усиленно подготовить очередные задания для предстоящего ответственного важного экзамена. Здесь отчаянная одиночка встречает двух представителей мужской половины человека, имена которых упоминались в дневнике ключевой фигуры. Отныне шикарная особа собирается отомстить коварным наглым злоумышленникам, которые испортили мировоззрение невинной жертвы. Парни не думали, что окажутся в смертельном лабиринте.

    Смотреть фильм Дневник моих стыдливых дней (2018) онлайн бесплатно

    Мания (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • +1
      гость, 9 октября 2021 19:03
      Жизненная и реалистичная история)) Посмотрела с удовольствием, чего и всем желаю))