Смотреть дорамы - 2021 - История любви: Ты самое больше счастье в моей жизни
Дорама История любви: Ты самое больше счастье в моей жизни с русской озвучкой
4 из 45 серий
+5 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    История любви: Ты самое больше счастье в моей жизни (Дорама 2021)

    A Love Story: You Are the Greatest Happiness of My Life
    3 756 1 8.092 8.18

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Dilemma
    Всего
    45 серий
    Обновление (22-03-2021)
    1-4 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Молодой парень по имени Тань Минь Сюань занимает уважаемую должность в крупной компании, которая специализируется на модной индустрии. Главный герой считается генеральным директором данного предприятия, поэтому имеет в подчинении невероятное головокружительное количество простых работников. Амбициозный мужчина пытается совершить открытие на территории любимого поприща, забывая о личных романтических составляющих. Привычная жизнь обаятельного человека представляет собой обычное явление, в котором не существует запоминающихся событий.
    Однако картинка кардинально меняется, когда однажды красавец знакомится с таинственной девушкой Мо Фэй, которая только начинает делать первые шаги в построении блестящей карьеры. Дизайнер – новичок сильно отличается от остальных сотрудников корпорации, так как обладает настоящим редким талантом. Тань не сумел удержаться, и начал общаться с очаровательной незнакомкой. Наивный бизнесмен не мог предположить, что роковая встреча столкнет беднягу с неконтролируемыми внутренними чувствами. Постоянные разговоры медленно, но уверенно заставили Сюань впервые влюбиться в привлекательную женщину. Общий интерес парочки к сохранению китайской одежды вызвал у них бурную страсть.

    Смотреть дорама История любви: Ты самое больше счастье в моей жизни (2021) онлайн бесплатно

    Dilemma (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Люба
      • 0
      Люба, 14 апреля 2021 10:29
      Начните пожалуйста озвучивать очень-очень хочу посмотреть