Дорама Сы Тэн с русской озвучкой
1-31 серия
+66 70
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Сы Тэн (2021) дорама с русской озвучкой

    Rattan / Si Teng
    9 344 1 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Дата выхода
    8 марта 2021
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Переводится
    Озвучка
    MIN-Dub Studio, AimaksaLTV
    Субтитры
    ЛитПеревод, My Chinese Soul
    Всего
    31 серий
    Обновление (23-05-2021)
    1-27 серия - субтитры, 1-31 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Сэ Тэн – сильный полудемон. Много лет назад она считала себя великой и ей подчинялись многие простые люди, более того, женщину очень боялись. Однако убить ее смог даосский монах, останки были захоронены у подножия горы. Проходит 70 лет, все забыли эту страшную историю и живут в мире, но Сэ Тэн удается воскреснуть.
    Молодой парень по имени Цинь Фань путешествовал со своей невестой недалеко от того злополучного места, где была убита темная сила. Пара попадает в аварию, кровь юноши помогает вернуться к жизни белокожей красавицы и она вновь становится молодой и красивой. Мир изменился, но полудемона это не останавливает. Она сообщает Цинь Фаню, что он должен теперь быть всегда рядом с ней, и станет ее слугой. Юноша долго не мог прийти в себя и поверить в случившееся, ведь он простой парень и никогда не верил в подобную магию. Сама же Сэ Тэн не планирует какое-то жестокое кровопролитие, она хочет разобраться в прошлом и раскрыть все тайны своей связи с мальчишкой, который ее спас. Герою ничего не остается делать и он соглашается помогать девушке, а уже через некоторое время понимает, что его очень тянет к ней и это не дело рук темной силы, а его сердца.

    Смотреть онлайн дорама Сы Тэн (2021) с русской озвучкой бесплатно

    MIN-Dub Studio (Озвучка)
    AimaksaLTV
    ЛитПеревод (Субтитры)
    Be Mine
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • +3
      гость, 25 октября 2021 23:27
      Посмотрела теперь всю дораму целиком и хочу поделиться впечатлениями. Красота видов поражает и захватывает будто оказываешься в сказке и видя все это совершенное проявленное душа уносится куда -то в небеса... Плавный,детальный, неторопливый темп повествования немного мне напомнил Гоблина, но только в китайском духе,плавное построение лихо закруженного сюжета...параллельно повествованию есть время посмотреть и подумать о происходящем! Дорама мне понравилась,хотя по-настоящему она начинает нравится не с самого начала, в с серии 7-8 )))