Смотреть дорамы - 2021 - Мой любимый враг
Дорама Мой любимый враг с русской озвучкой
1-17 серия
+101 103
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой любимый враг (Дорама 2021)

    My Beloved Enemy / Koo Kaen Saen Ruk / Ku Kaen San Rak
    13 249 4 6.108 6.80

    Год
    Страна
    Продолжительность
    85 мин. / 01:25
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Animaunt
    Субтитры
    FSG YOGA, THAI Dark Love Stories
    Всего
    17 серий
    Обновление (10-11-2021)
    1-17 серия-субтитры, 1-16 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Застенчивая скромная девушка Индао никогда не отличалась шикарной внешностью, что говорило о том, что главной героине трудно было общаться с представителями противоположного пола.
    Невзирая на отсутствие красоты, наивная глупышка была уверена, что ее накопленного ума, невероятного трудолюбия и головокружительного напора хватит «красотке», чтобы управлять местным семейным садиком и правильно воспитывать подрастающую замечательную сестричку по имени Джан. Индао и подумать не могла, что на территории городских зарослей на протяжении длительного промежутка обитают жестокие самоуверенные парни, которых прозвали легендарными «хищниками». Среди черного списка оказался самовлюбленный эгоист Сонкан. Коварный злоумышленник имеет определенные планы на землю, где расположен цветочный палисадник. Сонкан с высокой скоростью очаровал сестренку ключевой персоны, которая потом отдала второй половинку часть усадьбы. Влюбленная парочка даже начинает подготавливаться к предстоящей свадьбе. Накануне торжественной церемонии безумный нарцисс бросает жертву на произвол судьбы. Удивленная шокированная дама планирует самостоятельно уйти из жизни.

    Смотреть дорама Мой любимый враг (2021) онлайн бесплатно

    YOGA (Субтитры)
    T.D.L.S.
    Animaunt (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Ангел
      • 0
      Ангел, 13 апреля 2023 00:31
      А что с последней серией в озвучке маунтов:? Будет?
      1. Переживаю за кота
        • 0
        Переживаю за кота, 18 апреля 2023 11:35
        Тоже зашла поинтересоваться подруга говорила что они озвучили..
    2. Гость Алина
      • 0
      Гость Алина, 16 февраля 2023 14:35
      Заносчиво очень даже)
    3. Гость Богдана
      • -1
      Гость Богдана, 14 февраля 2023 13:08
      Серий тут конечно маловато, но я надеюсь все развяжется как надо и я буду довольна в конце дорамы