Смотреть дорамы - 2021 - Привет? Это я!
Дорама Привет? Это я! с русской озвучкой
1-16 серия
+21 21
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Привет? Это я! (2021) дорама с русской озвучкой

    Annyeong? Naya! / Здравствуй, я! / Hello? It's Me!
    3 152 3 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Дата выхода
    17 февраля 2021
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Мания, Baddest Females
    Всего
    16 серий
    Обновление (14-04-2021)
    1-16 серия - субтитры, 1-15 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    37-летняя привлекательная женщина Бан Ха Ни сильно обрадовалась, когда узнала, что наконец-то ей удалось устроиться в крупную прибыльную компанию. Главная героиня направилась в фирмы, чтобы приступить к непосредственным прямым обязанностям. Уже на месте красавица понимает, что руководство до сих пор не приняло окончательного решения, поэтому очаровательная дамочка займет временную должность на неопределенный испытательный срок.
    Бан удивилась подобному течению событий, так как переживает, что может совершить роковую головокружительную ошибку, и лишится высокооплачиваемой работы. К тому же испуганная растерянная личность не желает оказаться в полнейшем одиночестве. В доме, где проживает ключевая персона, никто не встречает невинную жертву после трудоемкого дня. Однажды привычная скучная жизнь кардинально меняется, когда в офисе появилась шикарная девчонка, которая похожа на Ха Ни, как две капли воды. Таинственная гостья рассказывает, что нашла машину времени, и отправилась в будущее, чтобы посмотреть, как поменялось существование благородной девушки. Удивлению не было предела, когда взрослая дама начинает общаться с двойником, и замечает, что красотка обладает высоким интеллектом.

    Смотреть онлайн дорама Привет? Это я! (2021) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Baddest Females (Субтитры)
    Мания
    Трейлер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. Ам ра
      • +2
      Ам ра, 16 апреля 2021 15:06
      Почему описание дорамы такое странное ?
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • -1
        Kochube, 19 апреля 2021 06:38
        Что именно по Вашему странное?
        1. Elista
          • Группа: Дорамщик
          • Регистрация: 27.06.2020
          • 54 комментария
          • 0 публикаций
          • +4
          Elista, 13 августа 2021 10:16
          Я тоже так считаю. Начиная с того, что гг-ня "женщина", "красавица", "дамочка", "испуганная растерянная личность", "ключевая персона", "невинная жертва", "благородная девушка"... Слишком много лишнего, что действительно не делает это описание понятным. Коротко и ясно, без всяких топорных витееватостей-это всё, что нужно зрителю.