Смотреть дорамы - 2021 - Мой героический муж
Дорама Мой героический муж с русской озвучкой
1-36 серия
+45 51
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой героический муж (Дорама 2021)

    My Heroic Husband / Супер зять / Ненужный муж / Zhui Xu / Super Son-In-Law
    8 531 2 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    MIN-Dub Studio
    Субтитры
    Tonyvika
    Всего
    36 серий
    Обновление (28-08-2021)
    1-36 серия - субтитры, 1-36 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Нин И порядочный и доброжелательный паренек, он сумел с детства развить в себе достаточно интересные навыки относительно бизнеса. Поэтому открыл собственное предприятие, и хорошо справлялся с делами, даже сумел разбогатеть. Главный герой вовсе не подозревал, что однажды его настигнет довольно печальная участь, он погибнет. Он был совсем молодым, и осознанно понимал, что не достоин этой судьбы. Оказывается, на небесах решили дать ему второй шанс, но переместили парня на несколько веков назад.
    Оказавшись в теле незнакомого мужчины, он сильно испугался, и вовсе не мог поверить в происходящее, но решил осмотреться и узнать, как к нему относятся окружающие. Выяснилось, что здесь его недолюбливают, считают неудачником и самодуром. Никогда пареньку не удавалось прежде добиться чего-то сверхъестественного, и привести дело к успеху. Выяснилось, что герой повенчан с прекрасной особой, и вскоре состоится свадьба. Женившись на симпатичной девушке, он не отрицал чувств мужчины, ведь должен проживать его жизнь. Но оказавшись в его теле, он обязан получить уважение присутствующих. Выяснилось, что его новоиспеченная супруга имеет собственное дело, но сама в этих торгах не разбирается. Тогда Нин И с помощью своих навыков покажет людям, на что способен человек, разбирающийся в бизнесе.

    Смотреть дорама Мой героический муж (2021) онлайн бесплатно

    tonyvika (Субтитры)
    MIN-Dub Studio (Озвучка)
    MIN-Dub Studio (Резерв)
    Трейлер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. Sonmi
      • +3
      Sonmi, 14 июня 2021 21:40
      Пожалуйста откройте доступ к вашему видео
      Так как вы запретили на просмотр страну Кыргызстан
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • +1
        Kochube, 16 июня 2021 20:48
        Доступ открыт, не знаю почему у вас такая проблема( может попробуете через другой браузер?