Смотреть дорамы - 2021 - Отключка
Дорама Отключка с русской озвучкой
1-8 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Отключка (Дорама 2021)

    Blackout
    1 064 1 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Жанр
    дружба, Триллер, Драма
    Продолжительность
    23 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    The Art Of Love Asia
    Всего
    8 серий
    Обновление (5-03-2021)
    1-8 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Симпатичная молодая девушка Фай привыкла к беззаботному существованию. Каждый день главная героиня посещает разные ночные клубы, знакомится с мужчинами для одной страстной ночи, и никогда не стремилась построить нормальные семейные отношения. После очередной торжественной вечеринки обаятельная дамочка просыпается в странном таинственном месте. В ходе изучения помещения напуганная личность догадывается, что находится в баре. Вокруг нет людей. Одинокая девица пытается найти выход из мрачного здания, однако запуталась в многочисленных лабиринтах.
    Удивлению не было предела, когда неожиданно красавица встречает еще четверых незнакомцев. Основная неприятность коллектива состоит в том, что один из участников команды смертельно ранен, и нуждается в срочной медицинской помощи. Также ребята не могут вспомнить, каким образом бедняги оказались в заведении. Фай отправляется на поиски подсказок, но холодные стены не позволяют бедолаге прийти к долгожданной свободе. Никто не знал, что на самом деле персонажи собрались здесь не просто так. Неизвестный коварный злоумышленник планирует сыграть с компанией в опасную ужасную игру.

    Смотреть дорама Отключка (2021) онлайн бесплатно

    The Art Of Love Asia (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • 0
      гость, 10 октября 2021 15:56
      Такая мощная дорама в стиле саспенс, прям даже не верится, что сняли тайцы...Сюжет и подача сюжета очень затягивают, смотришь без отрыва. Сильный фильм, нерядовое произведение тайского кинопрома однозначно