Смотреть дорамы - 2021 - Время Эплдог и ДТ
Дорама Время Эплдог и ДТ с русской озвучкой
1-38 серия
+22 22
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Время Эплдог и ДТ (2021) дорама с русской озвучкой

    Dt.Appledog's Time / Qin Ai De, Zhi Ai De
    5 790 1 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Дораманутая
    Субтитры
    Be Mine
    Всего
    38 серий
    Обновление (11-06-2021)
    1-38 серия - субтитры, 1-38 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    У Бай сумел превратиться в самого молодого именитого участника международного чемпионата роботов. Главный герой, который наделен невероятным головокружительным талантом, с помощью лидерских качеств и умственных способностей организовал собственную команду, которая впоследствии вошла в финальный раунд грандиозных соревнований. Наивный растерянный парнишка не мог представить, что во время состязаний на одной сцене с дружеским сплоченным коллективом окажется таинственный загадочный незнакомец по имени Ай Цинь.
    В душе Бая вспыхнула неконтролируемая страсть, которая привела к сплошной одержимости к долгожданной победе. Действующие лица полны решимости, хотят объединить максимальные усилия, чтобы потом содействовать популяризации и использованию кибернетических организмов в действительности. Ребята желают, чтобы в турнире принимали участия представители младшего поколения. Дело в том, что передовая технология послужит процессу омоложения привычной науки и техники на территории солнечной страны. Товарищи готовы пожертвовать дорогими важными вещами ради поставленной цели. Понятная тактика вызывает уважение со стороны остальных игроков.

    Смотреть онлайн дорама Время Эплдог и ДТ (2021) с русской озвучкой бесплатно

    Дораманутая (Озвучка)
    Be Mine (Субтитры)


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость ТАНЯ
      • +1
      Гость ТАНЯ, 29 мая 2022 13:43
      ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ДОРАММА....ДАЁТ НАДЕЖДУ, ЧТО ВСЕ-ТАКИ ЕСТЬ ГДЕ-ТО ТАКИЕ ХОРОШИЕ ПАРНИ , РОДИТЕЛИ , ДЕВЧАТА , ЖИЗНЬ...И , ПРЕКРАСНАЯ ЛЮБОВЬ....СЧАСТЬЯ ВСЕМ , ВАМ...!!!