Смотреть дорамы - 2017 - Забери меня на Луну
Дорама Забери меня на Луну с русской озвучкой
Фильм
+3 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Забери меня на Луну (2017) фильм с русской озвучкой

    Take Me to The Moon / Don't Wanna Say Goodbye / Dai Wo Qu Yue Qiu
    2 182 0 7.80

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    1 декабря 2017
    Продолжительность
    105 мин. / 01:45
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Синема УС
    Субтитры
    FSG Comeback
    Описание сюжета:
    1967 год. Молодой симпатичный парнишка по имени Чэнь Сянь вместе со своими старинными преданными школьными товарищами принимает осознанное правильное решение – сформировать собственную музыкальную организацию. Дело в том, что главный герой с раннего возраста хотел связать судьбу с подобным творчеством и искусством, а также в потенциальном будущем стать настоящей популярной высококвалифицированной звездой.
    Наивные глупцы стремились принять непосредственное участие в предстоящем международном конкурсе известного японского лейбла. Однако попытка заканчивается головокружительным непредвиденным провалом. Дело в том, что очаровательная девушка Эн Лей погибает при весьма таинственных загадочных обстоятельствах. Спустя 20 лет действующие лица планируют собраться дружеским сплоченным коллективом, чтобы в очередной раз почтить память погибшей привлекательной дамочки. Напуганные личности пытаются вспомнить яркие запоминающие моменты, в которых мужественный решительный смельчак на самом деле был тайно влюблен в сногсшибательную красавицу. Испуганный юноша до сих пор не может простить своих необдуманных поступков и действий, так как заплаканный юнец так и не признался в романтических чувствах и эмоциях.

    Смотреть онлайн фильм Забери меня на Луну (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Синема УС (Озвучка)
    FSG Comeback (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий