Смотреть дорамы - 2021 - Привет, противник по дебатам 2
Дорама Привет, противник по дебатам 2 с русской озвучкой
1-30 серия
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Привет, противник по дебатам 2 (Дорама 2021)

    Здравствуй, соперник / Привет, мой оппонент / Hello Debate Opponent / Hello, My Rival / Hello Debate Opponent 2
    1 543 1 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    52 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Be Mine
    Всего
    30 серий
    Обновление (5-01-2023)
    1-30 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Бай Юй – симпатичный приветливый парень, который поступает на первый курс престижного университета. Главный герой, наделенный особенной скромностью и застенчивостью, по роковой случайности оказывается на собрании по отбору новых членов могущественного клуба дебатов. Удивлению не было предела, когда отчаянный паренек в скором времени войдет в доверие комиссии, и присоединится к дружескому сплоченному коллективу. Здесь красавец знакомится с И Сяо Си, который будет рассказывать о правилах и законах.
    Тем временем, студентка выпускного класса, обворожительная девушка по имени Гэн Тин Тинь мечтает выиграть в будущем национальный международный конкурс по дебатам, чтобы впоследствии возглавить элитную организацию. Однако доверчивая дамочка выясняет, что может в любое мгновение лишиться уважаемой должности. Опытные учителя заметили, что назревает громкий конфликт, который способен негативно отразиться на карьере и репутации учебного заведения. Чтобы исправить кошмарную ситуацию, благородные преподаватели собираются сформировать слабую команду официальной школьной компании для последующего уменьшения среднего балла учеников. Участники не могли представить, что потом проявят невообразимый интерес к занятиям, и покажут невиданные успехи на данном поприще.

    Смотреть дорама Привет, противник по дебатам 2 (2021) онлайн бесплатно

    Be Mine (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Swti
      • 0
      Swti, 13 февраля 2023 18:28
      1 сезон вроде бы озвучивали анимаунт, жаль за этот не взялись.. По-моему столько же серий смотреть, н о теперь с сабами :С