Смотреть дорамы - 2021 - Привет, моя юность
Дорама Привет, моя юность с русской озвучкой
11 из 20 серий
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Привет, моя юность (Дорама 2021)

    Добро пожаловать, старшеклассники / Welcome High School Students / Huan Ying Guang Lin Gao Zhong Sheng / Hello, My Youth
    1 089 0 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Продолжительность
    5 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    White & Black
    Всего
    20 серий
    Обновление (29-01-2021)
    1-11 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Чжен Дянь – приветливый подросток, который сейчас учится в десятом классе старшей японской школы. Главный герой на протяжении всей сознательной жизни пытался достойно проходить обучение, чтобы впоследствии найти высокооплачиваемую работу. Родственники постоянно говорили наследнику, что в жизни каждого человека наступают мгновения, связанные с непредвиденными негативными подарками судьбы.
    Однажды добрый парнишка знакомится с новенькой школьницей, которая переехала из другого населенного пункта. Воспитанный мальчишка захотел помочь очаровательной незнакомке донести ее тяжелый портфель домой. Но в дело вмешался странный таинственный юноша Чан Янь, который опередил разгневанного студента. Неуклюжий юнец частенько попадает в курьезные ситуации, не замываясь о страшных последствиях. Казалось, что разные ребята не смогли бы найти общий язык, так как по иному видят привычное мировоззрение. Однако постепенно действующие лица начинают общаться на важные темы, и превратились в лучших друзей. Они готовы прийти на помощь товарищу даже в самые кошмарные минуты. Чжен переживает, так как вскоре наступит день, когда им придется навсегда попрощаться.

    Смотреть дорама Привет, моя юность (2021) онлайн бесплатно

    White & Black (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий