Смотреть дорамы - 2021 - Обстоятельства смерти
Дорама Обстоятельства смерти с русской озвучкой
1-14 серия
+51 55
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Обстоятельства смерти (2020) дорама с русской озвучкой

    Manner of Death
    6 833 6 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Жанр
    гей-тема, Детектив, саспенс, Романтика
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Pus'ki Production, KiraiMedia, Asian Miracle Group
    Субтитры
    Libertas, The Art Of Love Asia, Азалии
    Всего
    14 серий
    Обновление (27-02-2021)
    1-14 серия - субтитры, 1-14 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Банжит – приветливый обаятельный мужчина среднего возраста, который на протяжении всей сознательной жизни усиленно трудится в качестве профессионального судебного эксперта. Главный герой никогда не стремился выстраивать головокружительную карьеру, поэтому привык работать в провинциальной государственной клинике. Однажды опытный представитель медицинской деятельности в очередной раз занимался вскрытием мертвого тела сексуальной девушки.
    Становится известно, что погибшая личность умерла в результате повешения. Ключевой персонаж долгое время проводил осмотр, и в конечном итоге пришел к выводу, что на самом деле обворожительная молодая девица была убить. Спустя время в кабинет Банжита врывается странный таинственный юноша, который начинает угрожать невинной жертве. Храбрый доктор не отреагировал на негативные действия преступника. Однако на следующее утро напуганная особа узнала, что старинный верный приятель, который был влиятельным прокурором, бесследно исчез. Врач решил провести собственное тайное расследование, чтобы отыскать настоящего виновника злодеяния. Подозрения падают на мелкого мошенника по имени Тан. Растерянный подросток пытается очистить свое имя, так как никогда не брал в руки оружия.

    Смотреть онлайн дорама Обстоятельства смерти (2020) с русской озвучкой бесплатно

    KiraiMedia (Озвучка)
    Pus'ki
    AMG
    Art Of Love Asia (Субтитры)
    Libertas
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥





    КомментарииДобавить комментарий
    1. Виталина
      • 0
      Виталина, 31 января 2023 19:26
      Сори! Лакорн называется "Вместе со мной", а не как я написала ниже, достойный лакорн для просмотра, смотрела на этом сайте.
    2. Виталина
      • 0
      Виталина, 31 января 2023 16:03
      Божечки! Очень крутой лакорн с потрясно закрученным сюжетом. Вообще не люблю детективные истории, а эта сразу подхватила меня до самого финала. Актёры все великолепны, а главные - вместе снимались в главных героях в "вместе с тобой", там они Корн и Нок, отличный лакорн. Спасибо!
    3. Tatiana
      • 0
      Tatiana, 7 июня 2022 19:03
      вообще не интересный лакорн
    4. Белка
      • +2
      Белка, 16 апреля 2022 19:18
      Прекрасный сериал. Шикарно закручен детективный сюжет, шикарно играют актёры и не только главные, шикарные пейзажи Тайланда, любовные истории героев великолепны (химии предостаточно).
    5. Гость Елена
      • 0
      Гость Елена, 14 апреля 2022 18:43
      Хороший детектив советую к просмотру.
    6. гость
      • +1
      гость, 9 июня 2021 01:38
      Яойный детектив или детективный яой? Довольно загадочный фильм, почему-то ощущение от просмотра местами противное, местами понравилось. Слишком перекрученный сюжет для меня, непоследовательность действий ...Смотреть или не смотреть- вот в чем вопрос...но наверное все-таки смотреть, особенно ради сцен с Максом и Тулом, все-таки в них что-то есть ))))