Смотреть дорамы - 2021 - Искра любви
Дорама Искра любви с русской озвучкой
1-24 серия
+77 87
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Искра любви (2020) дорама с русской озвучкой

    Ритм моего сердца / Sparkle Love / Moment My Heart Skipped A Beat / The Moment My Heart Beats / Xin Dong De Shun Jian
    10 891 35 8.123 8.00

    Год
    Страна
    Дата выхода
    22 сентября 2020
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Дораманутая
    Субтитры
    Be Mine, Shadows
    Всего
    24 серии
    Обновление (29-01-2021)
    1-24 серия - субтитры, 1-24 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Мэй Вэй – милая очаровательная скромная девушка, которая родилась с весьма таинственной загадочной способностью. Дело в том, что главная героиня наделена мистической частотой тела, которая практически с первого взгляда может влюбить в себя любого представителя мужской половины человечества. Испуганная талантливая дамочка не желает пользоваться подобным головокружительным преимуществом, и старается скрывать подобную информацию от остального современного окружающего общества.
    Однажды привычная жизнь кардинально меняется, когда красавица знакомится с идеальным парнем по имени Май Сы Чун, который с молниеносной скоростью начинает проявлять романтический интерес к сексуальной обворожительной барышне. Потенциальный избранник представляет собой настоящую легенду плавания. Каждый день парнишка оказывается в центре внимания со стороны остальных одноклассниц и сверстниц. К тому же юноша наделен невероятной чувствительностью и эмоциональностью. Мэй не может понять, как правильно поступить, так как догадывается, что вызванная связь является ненастоящими отношениями. Однако отказаться от счастливых радостных минут наивная глупышка не может.

    Смотреть онлайн дорама Искра любви (2020) с русской озвучкой бесплатно

    Be Mine (Субтитры)
    Shadows
    Дораманутая (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Олена
      • 0
      Олена, 15 июня 2021 16:01
      Дуже кдасна драма я її ще не можу додивитися..Мені понравилося .
    2. Гость Lili
      • +2
      Гость Lili, 5 декабря 2020 05:56
      Очень милый, нежный лакорн. Для подростков в самый раз. Обычно в других произведениях способности радуют героев, а тут мешают, что придает необычности лакорну
    3. Лара
      • +1
      Лара, 4 декабря 2020 22:24
      Каких уже только супер способностей не было в дорамах :) Хотя эта способность скорее огорчала главную героиню. Ведь все мечтают об искренней любви. Хоть и своеобразная дорама. Но мило.
    4. Камила:)
      • 0
      Камила:), 4 декабря 2020 21:37
      Мило, но мне не зашло что-то((
    5. Нетти
      • +2
      Нетти, 4 декабря 2020 19:25
      Аоаоао, просто вааай) Мило до ужаса heart_eyes Не знаю, как вам, но мне понравилось) Не знаю, буду ли пересматривать, но скорее, да, хочу запилить пару мемчиков с кадров smile
    6. dominika
      • 0
      dominika, 4 декабря 2020 19:13
      актерам для того ЯКОБЫ внешность любови не помеха и такой диссонанс подогреет интерес к дораме . Мне наоборот нужна высокая раскошная актриса рядом с красавцем
    7. vovazaietss
      • 0
      vovazaietss, 4 декабря 2020 18:54
      милость этого видеоматериала зашкаливает

      милость этого видеоматериала зашкаливает
    8. Chaika
      • 0
      Chaika, 4 декабря 2020 15:58
      на вкус и цвет, как говориться. мне не очень понравилось, а подруна моя пряим ввосторге
    9. Витольд
      • 0
      Витольд, 4 декабря 2020 14:30
      Май Вэй случайно не актриса из корейской пародий поле чудес?) Вроде очень похожи, сам сериал снял на 7 баллов из 10.
    10. Анна Огнева
      • +1
      Анна Огнева, 4 декабря 2020 14:12
      Вот так дорамка так дорамка... Превосходный сюжет и игра главных героев была на высоте. Эта дорама стала одна с моих любимых даного жанра
    11. Asret887
      • 0
      Asret887, 4 декабря 2020 13:42
      Не ожидал, что такая дорама может повлиять на мою жизнь)
    12. Алекс
      • 0
      Алекс, 4 декабря 2020 13:29
      Жанр романтика я люблю и это дорама в таком жанре не разочаровало. Актеров не знаю, но все равно дорама от этого не стала хуже.
    13. Наташа
      • +1
      Наташа, 4 декабря 2020 12:56
      Очень милая дорама мне очень понравилось
    14. Юля
      • 0
      Юля, 4 декабря 2020 11:51
      Эх молодость первая любовь.
      Да а стаким талантом девочка далеко пойдет.
      Я уверена что она добьётся много го в жизни.
      Смотрю уже 5 серию интересно жуть)))
    15. Лина Сычева
      • +1
      Лина Сычева, 4 декабря 2020 09:50
      Насколько классно смотрится в роли Принца Qi,Чжан Лин Хэ
      с партнершей в «Деве Холмс» и какая же здесь никакая главная героиня
    16. Shizik
      • 0
      Shizik, 4 декабря 2020 09:31
      Очень классная дорама =)
    17. ledta
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 4.12.2020
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      ledta, 4 декабря 2020 08:13
      Дорама новая и я ее очень ждала, актеры очень милые и красивые, приятно смотреть. А их игра радует глаз, очень качественно передали чувства своих персонажей. Элементы комедии очень забавные. Рекомендую к просмотру
      1. Flora32
        • Группа: Дорамщик
        • Регистрация: 1.11.2020
        • 24 комментария
        • 0 публикаций
        • +1
        Flora32, 4 декабря 2020 19:02
        Про настоящие чувства всегда хочется смотреть .Так как в жизни ее не хватает .
    18. Fustali
      • 0
      Fustali, 4 декабря 2020 01:36
      Зачем же так мило милоооо???
    19. Saraarss
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 3.12.2020
      • 3 комментария
      • 0 публикаций
      • 0
      Saraarss, 3 декабря 2020 23:55
      Я добавила эту дораму в список)) сюжет вроде ничего, но я не люблю онгоинги, поэтому пока подожду. Как думаете, стоит смотреть? Как вам игра актеров?
    20. Гость макс
      • 0
      Гость макс, 3 декабря 2020 23:06
      Ну так себе дорама, мне не очень понравилась. Актеры сыграли как то не очень, сюжет не интересный
      1. Гость Мэри
        • 0
        Гость Мэри, 4 декабря 2020 09:31
        Вы знаете раз вам не понравилось, это не говорит о том чо эта дорама плоха. А п мне более чем хороша и сюжет романтически дорамный и это то мне и интересно ...
    21. Аня
      • 0
      Аня, 3 декабря 2020 20:00
      Ой какой сюжет, парни так и пожирают её взглядами.
      А как только она пытается скрыть свой дар и завесть подруг за её спиной. А этот красавчик и первый парень в классе???
      Что_же дальше???
    22. himiksad
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 3.12.2020
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      himiksad, 3 декабря 2020 19:41
      в этом сериале Чжан Лин Хэ как рыба в воде, видно что персонаж ему нравится, актриса-партнёрша на него не давит своим авторитетом. Мне всё нравится Я с нетерпением жду продолжения, ведь начнётся самое интересное. И всем желаю приятного просмотра.
    23. Oshino
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 3.12.2020
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      Oshino, 3 декабря 2020 19:22
      Очень интересная дорама, все как я люблю. Присутствует и романтика, и драма и элементы комедии - можно и растрогаться и посмеяться. Сюжет очень цепляющий и не отпускает. Очень рекомендую ее к просмотру
    24. Настя
      • 0
      Настя, 3 декабря 2020 19:06
      Дорама не очень лучче для любителей но не для многих
    25. Гость Надежда
      • 0
      Гость Надежда, 3 декабря 2020 18:57
      Ну не плохо, посмотреть можно. Сюжет интересный и хватает за душу.
    26. Flora32
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 1.11.2020
      • 24 комментария
      • 0 публикаций
      • +1
      Flora32, 3 декабря 2020 18:33
      Не только мистическкие способности Мей действуют на парней и они влюбляються .Но и она попадает в тот же капкан .
      1. Зинэ
        • 0
        Зинэ, 3 декабря 2020 19:06
        Ну почему в капкан попадает. Она же живой человек и ей тоже хочется и любви и всех человеческих радостей ...
    27. AsianMafia
      • 0
      AsianMafia, 3 декабря 2020 16:00
      Смотрела много подобных дорам, но та не совсем зашла. Актриса не правдоподобно играет, постоянно эти глазки как у рыбки надоедают. Вцелом сюжет не плох, но вот игра актрисы все портит. 6/10
    28. Гость макс
      • 0
      Гость макс, 3 декабря 2020 15:17
      Мне понравился тут сюжет, вообще так затянул, что не хотело отрываться от дорамы. Так что советую всем эту дораму, думаю вам понравиться
    29. dominika
      • +1
      dominika, 3 декабря 2020 15:09
      я удивлена. Бедный парень, весь фильм пытается безуспешно изобразить “искру любви”. За какие грехи ему досталась такая партнерша, уж не знаю..
    30. Эсма
      • 0
      Эсма, 3 декабря 2020 14:46
      Очень милая история! Интересно
    31. Наталья
      • 0
      Наталья, 3 декабря 2020 14:42
      Драма очень интересна, наделенная необычным даром девушка, оказывается скромной честной. Скрывает свои возможности. Но, до поры, когда парень ей понравился. Она растеряна, боится, что любовь вызвана её способностями. Хочет любить, но как поступит о на? Будем ждать
    32. Гость Лора
      • 0
      Гость Лора, 3 декабря 2020 14:18
      Посмотрела все выложенные серии и хочу сказать, что очень дорама понравилась и именно сюжетом. Надеюсь что главные герои буду счастливы друг с другом ...