Смотреть дорамы - 2020 - Мой лектор, мой муж
Дорама Мой лектор, мой муж с русской озвучкой
7 из 8 серий
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой лектор, мой муж (Дорама 2020)

    Мой преподаватель, мой муж / My Lecturer, My Husband
    1 218 0

    Год
    Страна
    Индонезия
    Продолжительность
    38 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Талиса
    Всего
    8 серий
    Обновление (19-11-2022)
    1-7 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Главной героиней дорамы выступает молодая и привлекательная девушка по имени Инггит, жизнь которой до определенного момента была самой обычной, примерной и ничем не примечательной. Главная героиня старалась просто спокойно плыть по течению, добиваясь поставленных целей и успехов. Она верила, что в будущем сможет стать успешной и счастливой, поэтому ему было просто продвигаться к заветной мечте. Все было прекрасно и спокойно в ее семье до того момента, пока не заболел ее любимый отец. Главная героиня даже представить себе не могла, с какими трудностями ей придется столкнуться после таких кардинальных перемен. Оказывается, когда отец понял, что у него наступили проблемы со здоровьем, он принял решение свести свою единственную дочку с господином Арьей.
    Этот уже не молодой мужчина являлся преподавателем девушки и что самое ужасное, его не любили абсолютно все. Он был ненавистным профессором, о котором ходили ужасные слухи. Девушка не была готова к тому, что отец будет заставлять ее выходить за преподавателя замуж. Что же решит девушка в конце концов? На этот вопрос можно будет найти ответ после просмотра дорамы.

    Смотреть дорама Мой лектор, мой муж (2020) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий