Смотреть дорамы - 2018 - Моя любимая Золушка
Дорама Моя любимая Золушка с русской озвучкой
1-16 серия
+19 35
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя любимая Золушка (2018) дорама с русской озвучкой

    Моя Золушка / Love of Cinderella / Sanae Rak Nang Sin / เสน่ห์รักนางซิน
    22 573 2 6.481 6.40

    Год
    Страна
    Продолжительность
    1 час 45 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Asian Miracle Group
    Субтитры
    THAI Miracle
    Обновление (30-11-2020)
    1-16 серия - озвучка, 1-12 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Прим вместе со своими подругами решает пробраться на вечеринку для богатых. Для этого девушки намерены выдавать себя за детишек богатых родителей. Таким образом они уверены, что смогут весело провести время и даже возможно встретить своих принцев. Там же девушки встречают Пури и его довольно состоятельных друзей, которые и представить не могли, что на самом деле перед ними девушки совсем не их уровня. Однако в тот момент им некогда было выяснять всех подробностей и они хотели как следует расслабиться и весело провести время, что у них довольно неплохо получилось, а девушки не пожалели, что решились на обман.
    Только вот Пури очень уж сильно приглянулась Прим и парень сильно бы хотел быть рядом с ней. Однако им мешает несколько обстоятельств, сперва парень узнает о том, что на самом деле девушка его обманывала и не принадлежит к высшим слоям общества, а Прим вскоре узнает, что у парня есть невеста, которая ждет его. Да и родители очень ждут, когда парень наконец-то решит жениться и они смогут быть спокойны о его будущем. Теперь этим двоим придется совсем не просто, так как они не уверены в том, что все в их жизни правильно. Смогут ли они обрести свое счастье и принять свои чувства или же они продолжат плыть по течению?

    Смотреть онлайн дорама Моя любимая Золушка (2018) с русской озвучкой бесплатно

    THAI Miracle (Субтитры)
    AMG (Озвучка)
    Резерв (SUB)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Виктория
      • +1
      Виктория, 28 июля 2020 16:25
      Дон-до. Мне кажется, что это лучшая версия Золушки)
    2. галина
      • 0
      галина, 22 февраля 2020 06:56
      Сюжет фильма забавный но довольно избитый в скольких фильмах пытаются на себе женить обманом и самое интересное прямо парни такие жалостливые аж тошнит готовы испортить свою жизнь ради такой обманщицы Вот меня удивляет почему тайских девушек показывают такими недотепами прямо простушки а в жизни то совсем ни так Актеры красивы но не умеют тайцы хорошо играть да и ляпов много Одно мне нравится одевают свих женщин красиво наравне с мужчинами это вам не корея где практически все женщины как торговки одеты во что попало А так посмотрите фильм можно получить и удовольствие