Смотреть дорамы - 2020 - Любовная сцена
Дорама Любовная сцена с русской озвучкой
Фильм
+12 16
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Любовная сцена (2020) дорама с русской озвучкой

    Love Stage!
    5 697 4 4.709 4.20

    Год
    Страна
    Дата выхода
    5 июня 2020
    Продолжительность
    84 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Libertas, The Art Of Love Asia
    Описание сюжета:
    Экранизация одноименной манги и аниме-сериала знакомит поклонников романтических комедий специфического оттенка с молодым студентом Сэна Идзуми. Этот парень родился в семье талантливых личностей, но именно на нем природа решила немного отдохнуть, ввиду полной невезучести и неприспособленности к жизни. Его отец – популярный на всю Японию певец, мать не менее узнаваемая звезда кинематографа, и даже старший брат нашел себя в качестве вокалиста-фронтмена молодежной рок-коллектива «Дробилка», собирающего клубы поклонников. И только Сэна никак не может достичь успеха хоть в чем-то.
    Больше всего он отдает предпочтения «веселым картинкам» и обожает истории о волшебнице ЛалаЛулу. Юноша мечтает попробовать себя в качестве мангаки, но пока все попытки реализоваться, терпят фиаско. Однажды у него появляется шанс доказать семье и окружающим, что он тоже на что-то способен. Герой попадает на съемочную площадку рекламного ролика, где его партнером оказывается кумир молодежи, знаменитый айдол Итидзе Рема. Когда-то, примерно лет десять назад они уже пересекались при похожих обстоятельствах, но ребята с тех пор выросли и значительно изменились. Неожиданно для себя Сэна открывает в себе скрытое влечение к этому обаятельному парню. С этого момента его жизнь меняется кардинальным образом.

    Смотреть онлайн дорама Любовная сцена (2020) с русской озвучкой бесплатно

    Libertas (Субтитры)
    The Art Of Love Asia
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. MAMAMA
      • 0
      MAMAMA, 25 сентября 2023 02:30
      Прикольно получилось
    2. Виталина
      • +7
      Виталина, 4 августа 2022 19:07
      Отличный фильм! В некоторых сюжетах смеялась до икоты! Актёры отлично сыграли своих героев. Любовь не имеет пола, если она чиста, искренна и идёт от всего сердца и от самой души к любимому человеку. Ведь всё в жизни бывает! Так и случилось между ребятами.
    3. Гость мария
      • -16
      Гость мария, 22 февраля 2022 20:27
      НУ И К ЧЕМУ ТАКОЙ ФИЛЬМ ДЛЯ РАЗВРАЩЕНИЯ МОЛОДЕЖИ ПИПЕЦ ПРИЧЕНДАЛЫ ВСЕМ ОТОРВАТЬ
      1. Воля
        • 0
        Воля, 9 ноября 2023 17:32
        Вот же парашевый дебил!!!Такие пидеры как ты насилуют в подворотнях и тирахают детей, а потом себя выставляют овцами и борцами за "лживые" устои!!!