Смотреть дорамы - 2020 - Потому что я люблю тебя
Дорама Потому что я люблю тебя с русской озвучкой
1-10 серия
+15 15
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Потому что я люблю тебя (2020) дорама с русской озвучкой

    Из-за тебя / Because I Love You / Because Of You (2020) / Yin Wei Ai Ni
    3 750 1 7.519 7.60

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, гей-тема, Драма, Комедия, семейный
    Продолжительность
    12 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    KiraiMedia, Pus'ki Production
    Субтитры
    The Art Of Love Asia, Libertas
    Всего
    10 серий
    Обновление (24-06-2021)
    1-10 серия - субтитры, 1-10 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Властный мужчина Юань Вэйчжи на протяжении многих лет руководил гигантской крупной компанией. Главный герой не забывал и о личной романтической жизни. В его судьбе было три официальных брака, в каждом из которых девушки рожали главе семейства замечательных сыновей. Старший наследник Цзюньчэнь несколько лет назад покинул пределы ненавистного родительского дома, так как не мог найти с папашей общего языка.
    Молодой парнишка был уверен, что родитель имел непосредственное отношение к внезапной гибели матери. Второй сынок Цзюньдао придерживался нейтралитета, и практически не разговаривал с родственниками на важные темы. Младший потомок Цзюньпинь в течение всего сознательного существования нуждался в преданной любви. Ключевые персонажи не дружны, и сразу вступали в скандалы и конфликты во время периодических встреч. В один прекрасный день Юань решил собрать детей в доме, чтобы рассказать им о существовании еще одного брата, о котором невинные жертвы не догадывались. Однако таинственный юноша тщательно скрывался, и не планировал получать наследство отца. Вэйчжи объяснил, что тот, кто найдет пропавшую личность первым, получит уважаемую должность генерального директора огромной корпорации.

    Смотреть онлайн дорама Потому что я люблю тебя (2020) с русской озвучкой бесплатно

    Pus'ki Production (Озвучка)
    KiraiMedia
    The Art Of Love Asia (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Наталья
      • +1
      Гость Наталья, 3 января 2023 15:05
      Очень понравилась дорама красивые актеры хорошая игра так держать