Смотреть дорамы - 2020 - Мне нравится твоя ложь
Дорама Мне нравится твоя ложь с русской озвучкой
Фильм
+5 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мне нравится твоя ложь (Фильм 2020)

    Love the Way U Lie
    1 402 0 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    99 мин. / 01:39
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    XDUB Dorama
    Субтитры
    Red tail
    Описание сюжета:
    Директор крупной IT компании по имени Нейтан Торрес год назад потерял свою жену. Прошло время, но мужчина никак не может забыть любимую, он вспоминает о ней ежедневно, и не смотрит в сторону других женщин. Герой молод и может ещё встретить свою любовь, но он этого не хочет. Сара была для него самым близким и родным человеком и теперь без неё, на душе Нейтана пустота.
    Стейси - молодая и очень красивая девушка, которая считает себя настоящим экстрасенсом. Чтобы хоть как-то заработать себе на жизнь, она каждый день выходит на площадь Миранда и предсказывает судьбу прохожим. Безусловно, не все верят в ее способности, но жалеют красавицу и выслушивают все, что она говорит.
    Однажды совершенно случайно судьба сталкивает двух героев в одном месте. Происходит настоящее волшебство - душа Сары попадает в тело Стейси и все для того, чтобы пообщаться с мужем. Душа погибшей девушки пытается объяснить любимому, что он должен ее отпустить и двигаться дальше. Она пытается доказать, что без нее он тоже может быть счастлив и та самая незнакомка не просто так сейчас находится рядом с ним. Нейтану остается только поверить в ее слова и сделать первый шаг.

    Смотреть фильм Мне нравится твоя ложь (2020) онлайн бесплатно

    XDUB Dorama (Озвучка)
    Red tail (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий