Смотреть дорамы - 2020 - Пока тебя нет
Дорама Пока тебя нет с русской озвучкой
Фильм
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Пока тебя нет (Дорама 2020)

    Drama Special: While You're Away / Dodugjam / Stealing Sleep / Thief Sleep
    1 160 1 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Ехидные дорамщицы
    Описание сюжета:
    Очаровательная симпатичная девушка по имени Хон Чжу уже несколько лет трудится в качестве профессионального ассистента стилиста. Главная героиня выполняет многочисленные задания от руководства, и стремится построить блестящую карьеру. На самом деле красавица на протяжении всей сознательной жизни мечтает превратиться в лучшего мастера космического салона.
    Основная неприятность и проблема невинной жертвы состоит в том, что в последнее время напуганная личность столкнулась с непредвиденными финансовыми трудностями. К тому же у Хон нет приличной суммы материальных средств, чтобы купить собственное комфортное жилье. Внезапно негативная скучная жизнь миловидной дамочки кардинально меняется, когда она знакомится с достойным кавалером Ли Нама. Обаятельный юноша отвечает взаимностью, и теперь влюбленная парочка старается поддерживать правильные романтические отношения. Чжу не может признаться кавалеру, что бедолагу выгнали из арендованной квартиры. Хитрая коварная злоумышленница тайком ночует в доме возлюбленного, который каждую ночь работает в местном круглосуточном магазине.

    Смотреть дорама Пока тебя нет (2020) онлайн бесплатно

    Ехидные дорамщицы (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • +2
      гость, 12 сентября 2021 14:07
      Я посмотрела очень позитивный,оригинальный,добрый фильм о жизни, о такой жизни, как она может быть))) Теплые ощущения возникали во время просмотра, немного юмора, немного грусти, немного философии, а в результате получилась лента, от которой действительно нельзя оторваться! Всем советую))