Смотреть дорамы - 2020 - Кафе «Килиманджаро»
Дорама Кафе «Килиманджаро» с русской озвучкой
1-10 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Кафе «Килиманджаро» (2020) дорама с русской озвучкой

    Кафе Килиманджаро / Cafe Kilimanjaro
    1 010 1 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Жанр
    музыкальный
    Продолжительность
    15 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Little cloud
    Всего
    10 серий
    Обновление (15-01-2021)
    1-10 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Женщина решила приобрести небольшой ресторанчик, чтобы в дальнейшем он обеспечил её существование. Она, к сожалению, сама готовить не умеет, и задумалась о том, чтобы нанять опытный персонал для привлечения внимания клиентов изысканными блюдами. Но оказалось, что на покупку этого заведения и на его обустройство уйдут абсолютно все сбережения. Она не имеет возможности больше занять денег у банка, поэтому приходится самостоятельно завлекать посетителей, приготавливая незаурядные вкусности.
    Но с каждой минутой главная героиня осознает, что с её готовкой все клиенты разбегутся, и вовсе оставят о ней нелицеприятные отзывы. Она отвратительно готовит, поэтому ей точно необходимо что-то делать с кухней. У девушки был младший брат, она хотела привлечь его к совместному бизнесу, и когда он прибыл в назначенную местность, то решил обмануть сестрицу. Когда у него появилась возможность, он сдал это помещение в аренду квартету музыкантов. Эти парни ни о чем не догадываясь, прибыли в ресторан в надежде, что смогут там порепетировать, и столкнулись с непониманием женщины. Объяснив ей всё наглядно, она осознала, что брат её обманул. Теперь девица в полном отчаянии, но квартет решил её поддержать. Они согласны работать на кухне до вечера, а взамен получить разрешение здесь репетировать по ночам.

    Смотреть онлайн дорама Кафе «Килиманджаро» (2020) с русской озвучкой бесплатно

    Little cloud (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. dymezl
      • 0
      dymezl, 11 марта 2023 17:43
      Да, я рекомендую этот сериал, для аудитории, которая любит фильмы о первой любви, и первых попытках, разочарованиях в направлении: мечты сбываются.
      Рейтинг 5 из 10
      Больше смотреть не буду, предпочитаю фильмы с мистикой.