Смотреть дорамы - 2020 - Записки о поисках духов: Прекрасный дракон Южного моря
Дорама Записки о поисках духов: Прекрасный дракон Южного моря с русской озвучкой
Фильм
+11 11
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Записки о поисках духов: Прекрасный дракон Южного моря (2020) фильм с русской озвучкой

    The Beauty of the South China Sea / Sou Shen Ji: Nan Hai Mei Ren Jiao / The Legend Of The Nanhai Mermaid / South Sea Beautiful Mermaid / Записки о поисках духов: Красавица Южного моря и дракон
    2 997 0 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, Фэнтези, приключения
    Продолжительность
    78 мин. / 01:18
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Phoenixes
    Субтитры
    Phoenixes
    Описание сюжета:
    В далеком прошлом, когда только формировалась Китайская республика, повсюду в городах и поселениях продолжалась война. Злые неприятели нападали на Империю, хотели уничтожить всех, кто поддерживал нынешнего владыку. Людям приходилось воровать, обманывать соседей и делать всё необходимое, чтобы выжить. В подобной ситуации оказался главный герой. Он молодой парнишка и вынужден был стать профессиональным вором. Нападая на здешних обитателей, которые являются зажиточными, он похищает у них деньги, чтобы в дальнейшем купить лекарство для младшего брата.
    Его братик сильно болен, ему необходима помощь лечащего врача либо средство, которое продлит ему хорошее состояние здоровья. Пока в поисках ценных вещей у здешних обитателей, герой не подозревал, как справиться с этой проблемой. Но однажды дорога его привела на странный забытый остров. Легенда гласит, что здесь была схоронена жемчужина, и охранял её раньше дракон. Эта вещица способна дарить вечную жизнь своему обладателю. Юноша решает любой ценой раздобыть жемчужинку, и подарить её брату, чтобы спасти его. Но он не знает, что впереди его ожидает довольно опасный путь, встреча с врагами и мистическим существом.

    Смотреть онлайн фильм Записки о поисках духов: Прекрасный дракон Южного моря (2020) с русской озвучкой бесплатно

    Phoenixes (Озвучка)
    Phoenixes (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий