Смотреть дорамы - 2020 - Брак с большой разницей в возрасте
Дорама Брак с большой разницей в возрасте с русской озвучкой
8 из 10 серий
+5 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Брак с большой разницей в возрасте (Дорама 2020)

    Marriage with a Large Age Gap / Toshi no Sakon / Большая разница / Разница в возрасте / Брак с разницей в возрасте
    1 862 4 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    24 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Xdub Dorama, Trinity Studio
    Субтитры
    Cheshire Cat
    Всего
    10 серий
    Обновление (19-04-2021)
    1-8 серия - субтитры, 1-8 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Майко исполнилось 24 года. Она проживает в обеспеченной семье, но отец беспокоится, что она никак не может найти себе подходящую кандидатуру, чтобы создать брак. Она не может влюбиться в парня, и сильно скромно ведёт себя в разговорах с мужчинами. Отец обеспокоен будущим дочери, и вскоре предлагает ей встретиться с весьма уважаемым человеком. Раньше он выполнял очень важную услугу для папы девочки. Сейчас ему исполнилось 44 года, и разница в возрасте весьма его тревожит, когда он отправляется на первое свидание с девчонкой.
    Но Харуми не хотел обижать важного клиента, поэтому согласился на этот достаточно странный шаг. И в скором времени повстречался с девицей. Она вовсе не желала вестись на поводу у папы, и не представляла, как в дальнейшем у неё будут строиться взаимоотношения со взрослым человеком. Но на первом свидании юная особа влюбляется в главного героя по уши. Он не отвечает ей взаимностью, и вовсе не верит в её чувства, но все также продолжает быть высокопочтенным и достойным уважения парнем. На третьем свидании барышня вовсе решила, что им пора обвенчаться, и даже подала документы на бракосочетание. Харуми не отказывался от этого действия, но понял, что ему придется жить с нелюбимой девушкой, чтобы не показаться негодяем в глазах окружающих.

    Смотреть дорама Брак с большой разницей в возрасте (2020) онлайн бесплатно

    Cheshire Cat (Субтитры)
    XDUB Dorama (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Пума
      • +2
      Пума, 22 января 2024 18:58
      Как мне нравятся такие лёгкие дорамы)) Приятно смотреть с улыбкой на лице.
      "Милый домашний брак" Япония тоже очень лайтовая дорама. Одна из моих любимых.
    2. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      ElleMS, 7 марта 2021 00:36
      Еще хочу написать, что это отличное семейное кино))) Потрясающая открытость, чувствительность и чувственность этого фильма не оставит равнодушным того, кто хочет увидеть жизненную, реалистическую историю с полноценным раскрытым значением понятия "семья" !!!
    3. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      ElleMS, 6 марта 2021 17:28
      Такая искренность в отношениях для японской пары- это просто мечта, как я думаю)) И такое понимание,терпение и старание достойно восхищения!!! Мне очень легко понять героиню,которая моложе героя на 20 лет. В конечном счете что есть 20 лет? чепуха, ничего особенного, но вот что могут принести такие отношения и дать взаимно обоим-вот что ценно! Опыт поколений, разносторонность взглядов и постоянное желание бороться за супругов, потому что всегда есть в душе волнение- а что если он/она найдет себе кого-то поближе? Для меня такой союз является не чем-то ужасным, а самым простым и обычным))) 20-24-26-или даже 33 года разницы-это ничего, гораздо важнее, как себя чувствуешь рядом с человеком, к чему стремишься и чего хочешь от жизни. И если твой партнер готов постоянно совершенствоваться,двигаться вперед, то такой союз будет крепким и долговечным,совершенно не обязательно, что коротким))) Но искренность в отношениях принесет столько взаимных открытий, как никогда не будет с ровесником, ибо человек,отличающийся от твоего поколения, сам по себе необычен,эта та загадка, которую можно разгадывать без остановки всю жизнь!!!
    4. Гость Фатима
      • +1
      Гость Фатима, 3 февраля 2021 11:38
      Очень хороший дорама