Смотреть дорамы - 2020 - Однажды я пытался умереть
Дорама Однажды я пытался умереть с русской озвучкой
Фильм
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Однажды я пытался умереть (фильм 2020)

    Not Quite Dead Yet / Ichido Shinde Mita / I Tried Dying Once / Я уже пытался один раз умереть / Ещё не совсем мёртв
    1 308 0 5.925 5.90

    Год
    Страна
    Дата выхода
    20 марта 2020
    Продолжительность
    93 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee
    Субтитры
    АрхиAsia
    Описание сюжета:
    Симпатичная и дружелюбная девчонка проживает с отцом, но редко его видит, так как папа трудится на фармацевтической компании, и предприятие полностью ему принадлежит. Однако у него полно врагов, желающих отобрать фирму. Он создает различные средства, делает эксперименты и опыты на химических препаратах. И когда ситуация вышла из-под контроля, мужчина решил принять таблетку, которая убьет его на 2 дня, а позднее он вернётся к существованию. За это время он узнает, кто собирался отобрать его фирму, ведь неприятели сразу начнут действовать после смерти человека.
    Об этом знала дочь, она очень переживала за отца, но он уверял её, что всё будет в порядке. И когда принял медикамент, прошло двое суток, и барышня ожидала возвращения папы, но, к сожалению, врачи установили его преждевременную смерть. Кончина родителя вовсе вывела из себя главную героиню, она не понимала, что происходит, и как поступить. Она очень хочет вернуть всё назад, и считает, что это шутка, а доктора ошиблись, сделав подобное заключение. Вместе с другом она приступает к собственному расследованию, стараясь воскресить родителя, а тем временем её отец превратился в призрак, и теперь может бродить по городу подобной субстанцией.

    Смотреть фильм Однажды я пытался умереть (2020) онлайн бесплатно

    STEPonee (Озвучка)
    АрхиAsia (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий