Смотреть дорамы - 2020 - Принц тритон: Начало | Принц русалка 2
Дорама Принц тритон: Начало | Принц русалка 2 с русской озвучкой
1-10 серия
+95 101
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Принц тритон: Начало | Принц русалка 2 (2020) дорама с русской озвучкой

    The Mermaid Prince: The Beginning / Принц-тритон: Начало 2
    9 062 66 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Продолжительность
    12 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Qbiq & Oriko
    Субтитры
    White & Black
    Всего
    10 серий
    Обновление (1-01-2021)
    1-10 серия - субтитры, 1-10 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Хёри вместе с друзьями пытается найти подходящее место, чтобы отдохнуть. Они устали от бесконечной учебы в университете, и невозможных упреков родителей. Всё это сказывалось на настроении ребят, они решили сделать перерыв. Добравшись до назначенной местности, они увидели красивое побережье и здание, где можно арендовать комнаты. Втроём персонажи поселились в разные комнаты, чтобы никому не мешать, а позднее решили встретиться в баре.
    Вечером они в действительности повидались снова, и сильно напились. От данной поездки они устали, и алкоголь слишком быстро их срубил. Главная героиня осознала, что ей нужен свежий воздух, поэтому пошла поближе к берегу, чтобы там насладиться спокойствием и тишиной. Но внезапно она обнаружила в воде незнакомца. Он звал на помощь и тонул, и барышня, несмотря на своё состояние, отправилась поскорее спасать этого парня. Приблизившись к нему в воде, она почувствовала недомогание, и потеряла сознание. А очнулась девица поблизости с берегом, не понимая, что происходит с ней. Друзья ее вовсе не искали, она направилась в арендованный номер, и в коридоре обнаружила того самого незнакомца, которого видела ночью. Кажется, он владелец этого здания, и делает вид, что вовсе не замечает девчонку. Но она желает раскрыть тайну этой ночи, ей безумно интересно, что случилось между ними.
    Все сезоны дорамы:
    1 сезон2 сезон

    Смотреть онлайн дорама Принц тритон: Начало | Принц русалка 2 (2020) с русской озвучкой бесплатно

    Qbiq & Oriko (Озвучка)
    White & Black (Субтитры)


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость валентина
      • +2
      Гость валентина, 27 апреля 2023 13:48
      Дорама отличная, персонажи сыграли на 100%. Лапушка Мун Бин, очень жаль, что так рано ушёл из жизни, подвёл мотор. Лёгких облаков тебе. На небе зажглась ещё одна яркая звездочка.
    2. Романовна
      • 0
      Романовна, 1 апреля 2022 15:21
      Классная дарома.♥♥♥♥♥♥♥

      Это дарома реяльно интересная
      Я влюблена бун мину♥♥♥♥

      Простите ребята.
      Я влюблена Мун бину
    3. apuxyu
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 24.05.2019
      • 2 комментария
      • 0 публикаций
      • +1
      apuxyu, 10 января 2021 20:04
      чисто интересно, кто нагнал ботов в комментарии...
    4. Ольга32
      • 0
      Ольга32, 23 декабря 2020 09:56
      Про саму дораму здесь написано очень много коментов, и да, ее стоит посмотреть! Но я хочу сказать, как же люблю главного героя-актера - Мун Бин! Кстати помимо съёмок он ещё является участником группы-ASTRO, танцор группы, ведущий вокалист!
    5. Елизавета
      • 0
      Елизавета, 22 декабря 2020 14:31
      Если смотрели первую часть и вам понравилось, то вторую стоит посмотреть точно. Хотелось бы серии по длинней. А так, только устроишься поудобнее. И все, конец. Но впечатление это от дорамы не портит.
    6. Сергей Фригатов
      • 0
      Сергей Фригатов, 22 декабря 2020 14:08
      Сюжетец цепляет, это реально интересно, жанр просто чума!!!
    7. артем
      • -1
      артем, 22 декабря 2020 14:01
      Интересный лакорн. Неожиданно и захватывающе. Актеры потрясающе сыграли роли. Одна из лучших дорам которые я когда либо смотрела
    8. Ольга32
      • -1
      Ольга32, 22 декабря 2020 13:03
      Неоднозначное впечатление от дорамы, изначально хотелось выключить, но сюжет сумел заворожить! Жизнь, любовь, молодость.. однозначно советую! Испытаете различные эмоции на протяжение всего просмотра
      1. Нюся
        • -1
        Нюся, 22 декабря 2020 14:33
        Да сюжет этой дорамы мне тоже нравится и второй сезон не разочаровывает. Смотрю с удовольствием ...
    9. Анна Огнева
      • -2
      Анна Огнева, 22 декабря 2020 12:33
      Крутой боевик! Сюжет держит в постоянном напряжении, хочешь узнать, что будет дальше. Начало очень печальное, много политики, отмывания денег. Главные герои играют очень классно, и даже химия между ними проскальзывает. Интерсные сцены погони, драк. Хочется продолжения, чтобы гг встретились и не были врагами. К просмотру советую.
    10. Дианочка
      • -1
      Дианочка, 22 декабря 2020 06:58
      Легкая и непритязательная дорама для истинных ее ценителей. Скажу сразу, не для всех.
    11. Лина Сычева
      • 0
      Лина Сычева, 21 декабря 2020 21:33
      Если вы ищите Романтику с большой буквы Р, то вам не сюда. Но тем не менее романтичная линия в дораме есть, просто она на второстепенных ролях. А вот если цель ваших поисков первоклассный детектив, то вы пришли по адресу. События поначалу развиваются неторопливо и не особо понятно, что к чему. Но чем дальше, тем больше этот клубок событий и интриг, который затягивает так, что невозможно оторваться)
    12. Анна Огнева
      • -1
      Анна Огнева, 21 декабря 2020 18:59
      Сериал понравится любителям онлайн-игр, а точнее тем, кто хоть раз в жизни играл в MMORPG. Тут будет всё, что так знакомо: рейды, дуэли, битвы с боссами, онлайн-знакомства, перетекающие в реал.
      Всё это разворачивается на фоне довольно прилизанной, выстиранной до бела и накрахмаленной реальности: идеальные студенты, идеальная общага. Если вам нравятся такие белые-белые, легкие вещицы, то вам сюда. Лично я хорошо отдохнула вместе с героями.
    13. Цушко Юрий
      • +1
      Цушко Юрий, 21 декабря 2020 17:41
      Это что еще за фантастика?) Смотреть то интересно, я не спорю. Но теряется весь смысл дорамы. А так 6 из 10 дам.

      Не ну конечно, интересно было смотреть захватывающе. Но смысл не теряется дорамы то? 6 из 10
    14. Виктор Бугров
      • 0
      Виктор Бугров, 21 декабря 2020 16:43
      Классный жанр и сама дорама радует, и очень очень сильно затягивает... НАблюдать за отношениями персонажей одно удовольствие. Однозначно лайк ;)
    15. Эш
      • 0
      Эш, 21 декабря 2020 15:16
      Ну скажем так мне в принципе понравилось, довольно легко смотрится, актеры приятны на внешность, игра конечно не тянет на оскар, но тоже сойдет. Для легкого просмотра когда нечего делать очень даже сгодится. Ну думаю из 10 потянет где-то на 7
    16. иван
      • +1
      иван, 21 декабря 2020 14:27
      Мне понравилась дорама, получилось не плохой сюжет, не обычный. Так что советую всем посмотреть один раз, точно нужно
      1. Муля
        • +1
        Муля, 21 декабря 2020 15:56
        Я думаю, что второй сезон этой дорамы, такой же интересный как и первый, а о количестве просмотров, любители этого жанра точно посмотрят и не один раз. Лично мне нравится ...
    17. Гость Кристина
      • +1
      Гость Кристина, 21 декабря 2020 11:15
      Дорама показывает все прекрасное что есть в человеке. Кроме того, она учит мечтать.
    18. Анна Огнева
      • 0
      Анна Огнева, 21 декабря 2020 10:54
      Как то пыталась ее посмотреть,но слишком много соплей и слишком грустно. Ещё и конец был известен. Смотреть это было бы мазохизмом.
    19. Александра Максимова
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 21.12.2020
      • 3 комментария
      • 0 публикаций
      • 0
      Александра Максимова, 21 декабря 2020 07:33
      Очень крутая дорама! Игра актеров великолепная, сюжет тоже не плохой. Жду новые серии)
    20. maximo
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 4.11.2020
      • 22 комментария
      • 0 публикаций
      • +1
      maximo, 21 декабря 2020 02:16
      Фильм очень интересный и даже классный,актёры сыграли его суперски я всем рекомендую посмотреть его, хорошего просмотра!
      maximo
    21. Сергей Тыщенко
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 20.12.2020
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      Сергей Тыщенко, 20 декабря 2020 23:12
      дорама не плоха она рассчитана на подростков мне так показалось
    22. Лина Сычева
      • 0
      Лина Сычева, 20 декабря 2020 22:23
      Дорама давно уже в любимых. Пересмотрела много раз, и всегда как впервые. Герои очень полюбились, актерский состав на высоте!
    23. Mohamad farsad
      • 0
      Mohamad farsad, 20 декабря 2020 21:48
      Its a beautiful drama
    24. Елена2002
      • 0
      Елена2002, 20 декабря 2020 21:32
      Во время просмотра испытала столько эмоций, история любви, со многими преградами и испытаниями. На протяжении всей дорамы, задавала себе вопрос, а как бы я поступила в той, или иной ситуации? Рекомендую однозначно)))
    25. Оприк
      • 0
      Оприк, 20 декабря 2020 21:09
      Неплохо снята дорама, мне с сестрой понравилась. Только вот если бы еще сюжетку посередине поменять бы
    26. VALEK111
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 20.12.2020
      • 3 комментария
      • 0 публикаций
      • 0
      VALEK111, 20 декабря 2020 20:30
      В целом интересный сериал, мне понравился. Мне кажется первый сезон сезон был лучше
    27. Денис
      • 0
      Денис, 20 декабря 2020 19:30
      Очень крутая драма, советую всем! Главные герои хорошие, хорошо отигранно, сюжет тоже не плохой. Теперь эта драма в маём топе лучших. С нетерпением буду ждать новую серию.! Удачки в просмотре!
    28. Darp
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 19.12.2020
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      Darp, 20 декабря 2020 19:03
      Ваай, очень на помнило "Добавь воды", прям такая ностальгия накрыла, дорамка понравилась, поищу здесь что-нибудь похожее))
    29. Лиля
      • 0
      Лиля, 20 декабря 2020 18:40
      Интересный лакорн. Неожиданно и захватывающе. Актеры потрясающе сыграли роли. Одна из лучших дорам которые я когда либо смотрела
      1. Берта
        • 0
        Берта, 20 декабря 2020 19:22
        Согласна с вами очень интересная дорама и 1 сезон и второй тоже. Сама смотрю и наслаждаюсь происходящими в дораме событиями ...
    30. Гость Данил
      • 0
      Гость Данил, 20 декабря 2020 17:59
      Дорама интересное и захватовающее
    31. Daniela7
      • 0
      Daniela7, 20 декабря 2020 17:26
      Очень заинтриговал сюжет и решила всё-таки посмотреть . Дорама супер, теперь одна из моих любимых.
    32. Элли
      • 0
      Элли, 20 декабря 2020 16:40
      у актеров потрясающая химия. Честно говоря, сценаристам следовало просто иначе назвать драму, потому что она не имеет ничего общего с первым сезоном. Мне это очень нравится, взаимодействия естественные и приятные на вид.
    33. dominika
      • 0
      dominika, 20 декабря 2020 15:21
      Главные актёры хорошо сыграли свою роль. Эмоции и слёзы хорошо передавали подобные кадры. Определённо плюс. Всё было не затянуто, ещё бы, 25 минут по 6 серий, пфф. Кароче, сериал огонь, посмотреть стоит.
    34. Анна Огнева
      • 0
      Анна Огнева, 20 декабря 2020 13:57
      Мне очень понравился сюжет и то, что в этой дораме так мало политики. Одновременно со Стартапом я смотрела дораму "Пентхаус" и это просто две разные вселенные
    35. dominika
      • 0
      dominika, 20 декабря 2020 01:33
      Джохён и Сегён - такого тандем я даже не ждала, что же будет?! Если не почти шедевр, то будет очень хорошая интригующая драма
      1. Ксана
        • 0
        Ксана, 20 декабря 2020 15:01
        Согласна с вами, лично для меня и второй сезон это дорамы очень даже хорош. С удовольствием смотрю на развитие сюжета и жду последнюю серию ...
    36. олег
      • 0
      олег, 20 декабря 2020 00:21
      Давно такой дорамы не видел, мне понравилось, пересмотрел не один раз. Так что и вам советую, затянет фиг за уши оттащишь
    37. Лина Сычева
      • 0
      Лина Сычева, 19 декабря 2020 22:26
      Согласна со всеми отзывами ниже. Вот уж точно «странно, но прикольно»! Много смешных моментов по началу, а потом всё как-то стремительно закручивается и обрывается также внезапно. Концовка мне не ясна совершенно да и связь названия с сюжетом никакая. Не ждите какой-то фантастики, как ждала её я)
    38. Жерар
      • 0
      Жерар, 19 декабря 2020 17:34
      Пожалуй соглашусь с предыдущим комментатором, не знаю откуда здесь такой большой рейтинг. Но снято не из лучшего кадра так скажем)
    39. Анна Огнева
      • +1
      Анна Огнева, 19 декабря 2020 16:51
      Первый раз пишу о том, как мне жаль потраченного времени. Не хочу даже оценивать. Как будто корейский режиссер пытался снять японский сериал, а сценариста позвал видимо тоже издалека. Потом выяснилось, что денег на фильм выделили мало, поэтому…
    40. Алина
      • 0
      Алина, 19 декабря 2020 16:22
      Люблю дорамы, но без фантастики. Не мое, но сюжет не плохой, кто такое любит советую к просмотру.
      1. Эля
        • 0
        Эля, 19 декабря 2020 17:41
        Ну каждому свое. Я лично больше конечно классические дорамы люблю, но смотрю разнообразные и попадается много интересных, как и эта дорама. Смотрю уже второй сезон и с удовольствием ...
    41. Илля890
      • 0
      Илля890, 19 декабря 2020 16:16
      Ооо, спасибо за русский перевод ☺️?
    42. Анна Огнева
      • 0
      Анна Огнева, 19 декабря 2020 15:39
      Веселая, легкая, позитивная дорама, где не сюжет главное, а картинка. Мне такое нравится. Опять же Ыну разбивает сердечко автоматически появившись на экране. Первые две серии залетели с удовольствием, сложно теперь ждать новые.
      1. Дион
        • 0
        Дион, 19 декабря 2020 17:48
        Ну не знаю где вы увидели хорошую картинку, выглядело всё вообще худо. С первых серий сразу было понятно, что дорама дальше будет только всё хуже и хуже. Актеры вообще не зацепили, ни внешностью, ни актерской игрой. Еле вообще досмотрел первую серию, в общем разочарован потраченным временем на это.
    43. Гость Алла
      • 0
      Гость Алла, 19 декабря 2020 15:16
      Мне дорама не очень понравилась, а сестра без ума. Она фанатка Кореии и их кино. Посмоьреть можно, но жанр не мой, элементы фантастики не люблю
    44. rn.prnn
      • 0
      rn.prnn, 19 декабря 2020 10:34
      Первый сезон меня так не впечатлил ,как этот.Советую посмотреть! Классная!)
    45. ОЛЕГ
      • 0
      ОЛЕГ, 19 декабря 2020 08:00
      Вау, это шедевр, лучшее что я смотрел
    46. олег
      • 0
      олег, 19 декабря 2020 00:58
      Не нельзя так снимать, я расстроен, ну что за игра актеров, просто не понравилось. Думал будет дорама хороший, но увы я ошибся, больше смотреть не буду
    47. Лина Сычева
      • 0
      Лина Сычева, 18 декабря 2020 23:19
      Очень крутая драма, советую всем! Главные герои хорошие, хорошо отигранно, сюжет тоже не плохой. Теперь эта драма в маём топе лучших. С нетерпением буду ждать новую серию.! Удачки в просмотре!
    48. Румпель
      • 0
      Румпель, 18 декабря 2020 19:13
      Было довольно легко и интересно смотреть, мне всё понравилось, оригинальный лично для меня сюжет, т.к первый раз смотрю такую дораму, актеры сыграли неплохо. Мне больше всего понравилась 5 серия.
    49. Ораш
      • 0
      Ораш, 18 декабря 2020 17:53
      Понравилась драма, как и мне, так и моей сестре. Смотрели вместе, сами учимся в Корее. Поэтому немного даже жизненные ситуации были.
    50. Лара
      • 0
      Лара, 18 декабря 2020 17:22
      Легкая романтичная дорама. Серии конечно коротковаты. Хотя с дугой стороны, если хочется сделать перерыв между своими делами и отдохнуть это самое то. А то за длинный засядешь и обо всем забываешь. relieved
      1. Мила
        • 0
        Мила, 18 декабря 2020 17:57
        Согласна с вами, я и первый и второй сезон это дорамы смотрела и смотрю между домашними делами и мне эта дорама очень нравится ...
    51. maximo
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 4.11.2020
      • 22 комментария
      • 0 публикаций
      • +1
      maximo, 18 декабря 2020 16:42
      Очень интересный фильм я не пожалел что потратил время на просмотр этого фильма, всё снято смотрибельно и игра актёров просто супер, рекомендую!!!
      maximo
    52. Гость макс
      • +1
      Гость макс, 18 декабря 2020 14:20
      Люблю жанры мелодрамы и фантастика, мне лично понравилась дорама. Думаю глянуть еще жаль, что так мало серий, можно был о и побольше снять
    53. Анна Огнева
      • 0
      Анна Огнева, 18 декабря 2020 13:17
      Даже при условии, что дорама коротенькая, но как-то лично меня не зацепила.
      1. Ксю
        • 0
        Ксю, 18 декабря 2020 14:21
        Анна, чтобы составить полное мнение, нужно посмотреть и первый сезон тоже. Лично мне нравится и 1 сезон посмотрела с удовольствием и 2 смотрю и тоже очень нравится ...
    54. Леся
      • 0
      Леся, 18 декабря 2020 13:05
      Мне понравился и первый сезон, а теперь с удовольствием смотрю и второй сезон этой фантастической дорамы. Мне нравятся разные жанры и эта фантазийная дорама не исключение ...
    55. сергей
      • 0
      сергей, 18 декабря 2020 12:57
      В целом интересный сериал, мне понравился. Мне кажется первый сезон сезон был лучше
    56. Краш
      • 0
      Краш, 18 декабря 2020 12:09
      А мне наоборот понравился первый сезон больше. Но второй тоже нормально зашел.
    57. Kochube
      • Группа: Главный по дорамам
      • Регистрация: 18.10.2019
      • 865 комментариев
      • 6 502 публикации
      • +8
      Kochube, 2 декабря 2020 07:29
      Как вам? стоит смотреть?
      1. Сабрина
        • 0
        Сабрина, 17 декабря 2020 18:49
        Думаю да. 1-ый сезон не впечатлил, но вот второй просто огонь. Хоть мне и до сих пор не понятно, как связанны эти сезоны...