Дорама Дью с русской озвучкой
Фильм
+7 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Дью (2019) дорама с русской озвучкой

    Dew / Dew, let’s go together / Dew the Movie
    3 111 1 6.70

    Год
    Страна
    Жанр
    Мелодрама, дружба, Драма, гей-тема, Романтика
    Дата выхода
    31 октября 2019
    Продолжительность
    123 мин. / 02:03
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Храм Дорам
    Субтитры
    Art Of Love Asia
    Описание сюжета:
    1966 год. Старшеклассник по имени Поб уезжает из большого города в провинциальный, и переводится в новую школу. Здесь он знакомится с парнем по имени Дью и начинает с ним общаться. Дружба ребят была открытой и искренней. Спустя некоторое время оба стали понимать, что испытывают симпатию и влюбленность по отношению друг к другу. Парни осознают, что выставлять на всеобщее обозрение их отношения нельзя, все будут их презирать и ненавидеть. Одно время герои даже хотели сбежать из дома и жить в другом городе, где их никто не знает.
    Так, тайно они встречались до тех пор, пока, Дью не попал в страшную автокатастрофу и не погиб. После этих ужасных событий Поб больше не влюблялся в мужчин. Он долго переживал эту утрату, но позже познакомился с девушкой и женился на ней. Спустя 23 года мужчина решает со своей супругой приехать в те места, где он рос и жил. В небольшом городке на него нахлынули воспоминания, он хотел вновь увидеть Дью, но понимал, что это невозможно. Случайно Поб знакомится с милой девушкой по имени Лью. Именно она напомнила ему о погибшем возлюбленном, у девушки такие же манеры общения, движения и даже походка, как была у Дью. Уже через несколько минут общения он ни на минуту не сомневался, что Дью прошел реинкарнацию и стал теперь Лью.

    Смотреть онлайн дорама Дью (2019) с русской озвучкой бесплатно

    Храм Дорам (Озвучка)
    Art Of Love Asia (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +4
      ElleMS, 12 декабря 2020 01:42
      Боже мой, насколько же мне близко содержание этого фильма...Вся боль и горечь судеб главных героев сливаются в одно большое повествование, имя которому -жизнь...Эта история действительно могла случиться, от этого в душе так много боли,но вместе с тем и надежды...Забирая одно, Бог взамен может давать что-то другое...иначе, но все же есть шанс на то, чтобы стать счастливыми...Ловушка тела-это лишь иллюзия, ибо то, что внутри-содержание и души-самое важное и главное, то, что делает нас такими, какие мы есть...И пусть другие личности предстают вместе с другим телом, но душа все та же, все же же чувства, стремления,эмоции, интересы...Так что же истинно? Разумеется мы те, кто мы есть...а все остальное-лишь условности облекшийся в форму души...Смотрите этот фильм, много переживаний,много философии жизни, но много нежности и душевности, душа просто разрывается....до слез! Игра главных героев- Искусство...играют так, как живут...