Дорама Ген Y с русской озвучкой
1-12 серия
+75 89
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ген Y (2020) дорама с русской озвучкой

    Gen Y The Series / Y Love / Gen Y
    8 784 75 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    51 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Asian Miracle Group, Храм Дорам
    Субтитры
    Libertas, The Art Of Love Asia
    Всего
    12 серий
    Обновление (29-01-2021)
    1-12 серия - субтитры, 1-12 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    В центре внимания оказывается молодой паренек по имени Ю. Он обучается в университете на медицинском факультете, и общается с лучшим другом - Марком. Всё складывалось у ребят довольно интересно и забавно, они безумно любили проводить время вместе и наслаждаться свободой и молодостью. Но однажды выяснилось, что у главного героя появился обожатель, он уже закончил образование, работает в бизнесе и имеет много денег. Этот мужчина ухаживал за парнишкой, и предложил ему встречаться. В толерантном обществе уже не обсуждают однополые связи, и спокойно к этому относятся.
    Однажды Ю обратился за помощью к другу, и сообщил, что его пригласил ухажёр в ресторан. Но с ним будет присутствовать его лучший товарищ, поэтому герой просит Марка составить им компанию. Вчетвером они встречаются в ресторане, где приятель ведёт себя неадекватно. Он постоянно издевается над новоиспеченным знакомым и подталкивает его на конфликт. Марк – первокурсник, он не собирается держать язык за зубами, поэтому часто оскорблял старшекурсников, и считал себя внешне непревзойденным. Он желает доказать окружающим, что его милое и симпатичное личико способно добиться успеха любым способом.
    Все сезоны дорамы:
    1 сезон2 сезон

    Смотреть онлайн дорама Ген Y (2020) с русской озвучкой бесплатно

    Храм Дорам (Озвучка)
    Asian Miracle Group
    Libertas (Субтитры)
    The Art Of Love Asia
    Трейлер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥





    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Светлана
      • -2
      Гость Светлана, 24 января 2023 00:36
      Нет, Ю прямо бесит. Страдалец одним словом.

      Нет, Ю прямо бесит. Страдалец одним словом.

      Нет, Ю прямо бесит. Страдалец одним словом.

      Нет, Ю прямо бесит. Страдалец одним словом.
    2. Виталина
      • +2
      Виталина, 24 июля 2022 12:46
      В целом дорамка - огнедышащая лава любви с мистической ниточкой, которая не связала брата Кита с ...не помню имя красивого героя, который должен был заботиться о Ю по поручению любовника Ю...Я очень переживала... Для меня " сладкая парочка" - это Марк и Кит, которые рулят дорамой, без этих героев был бы полный отстой, это моё мнение. Почему-то главным героем сценаристы преподносят персонажа Ю. Для меня он просто слабак с розовыми соплями и вечно плачущим лицом, это к учёбе не имеет никакого отношения, мальчик способный. Я много смотрела яой, где мужчины в парах с крепким мужским стержнем, настоящие мужики и никаких соплей, прекрасны и бережны к своим половинкам, отдающие себя без остатка в любви. Хлюбик Ю только и ждёт, чтобы кто-то о нём заботился...но похоже так хотели сценаристы и у них это получилось. Второй сезон только 1 серию осилила.... может и резко написала, повторюсь, это моё мнение.
    3. гость
      • +2
      гость, 5 мая 2021 01:03
      Странный фильм и странный сюжет...вроде все как обычно в традиционных тайских традициях фильмов подобного рода, НО...все эти способности героев, странные способности, озарения, предчувствия, загадочность...мистические совпадения, или нет? Или коварный замысел и неведомый умысел? Что ж, второй сезон просто обязан раскрыть все тайны))
    4. Love BL
      • +6
      Love BL, 25 декабря 2020 15:18
      Я не понимаю почему бывшего парня Вайо не показывают
      1. Юля
        • +1
        Юля, 14 января 2021 00:33
        Актер отказался сниматься в продолжении,ну или его просто выперли из проекта.Сама не знаю точно.Там же вроде даже скандал был,когда фанаты увидели закадровые съёмки проекта..
    5. dominika
      • +2
      dominika, 22 декабря 2020 14:47
      Боже… Это лучшее. Первый сезон смотрела только из-за них, а тут такой подарок)
      1. Love BL
        • Группа: Дорамщик
        • Регистрация: 25.12.2020
        • 1 комментарий
        • 0 публикаций
        • +1
        Love BL, 26 декабря 2020 04:25
        А как называется первый сезон. Я его не смотрела просто
        1. Kochube
          • Группа: Главный по дорамам
          • Регистрация: 18.10.2019
          • 870 комментариев
          • 6 519 публикаций
          • 0
          Kochube, 26 декабря 2020 19:58
          Это и есть первый сезон
        2. Mmmm_
          • 0
          Mmmm_, 2 января 2021 02:22
          Две луны называется, еще есть второй сезон, он называется две луны 2: перезагрузка(вроде)
    6. Валюша 1
      • +2
      Валюша 1, 22 декабря 2020 14:46
      Посмотрела трейлер на дораму.
      Интересный сюжет, но не моё.
      Хотя такие дорамы Тайланд хорошо снимает и преподносит все в хорошем свете.
      1. ЛарисаБазильчук
        • Группа: Дорамщик
        • Регистрация: 22.12.2020
        • 3 комментария
        • 0 публикаций
        • 0
        ЛарисаБазильчук, 22 декабря 2020 16:07
        Очень даже на любителя, думаю не всем будет интересно.
        Мне моментами было скучновато разбираться во взаимоотношениях главных героев.
    7. Елизавета
      • +2
      Елизавета, 22 декабря 2020 14:25
      Взаимоотношения вещь сложная. И не важно между мальчиками или девочками. Актеры отыграли хорошо. Есть конечно, какие моменты, которые глуповатыми казались. Но в целом, неплохой лакорн.
    8. Сергей Фригатов
      • +2
      Сергей Фригатов, 22 декабря 2020 14:07
      Очень интересно наблюдать за игрой актёров, интересный жанр. Немного странный но интересный!
    9. Lees
      • +1
      Lees, 22 декабря 2020 13:28
      Озвучку в студию))
    10. Анна Огнева
      • +1
      Анна Огнева, 22 декабря 2020 12:31
      Не смотря на то что в некоторых моментах дорама была глупая дальше не куда но она мне понравилась! Не скажу что буду пересматривать, но один раз посмотреть стоит много мимишных моментов и смотрится легко!
    11. Полина
      • +1
      Полина, 22 декабря 2020 11:30
      Отрывок смотрела немного...но по мне такая тема чуждая ,но постановка прекрасна.
      1. Нюся
        • 0
        Нюся, 22 декабря 2020 15:25
        А я считаю, что нужно смотреть разножанровые дорамы и это расширяет кругозор. В этой дораме сюжет очень приличный и актеры играют хорошо, а что нюансы жанра, так кому что ...
    12. Дианочка
      • 0
      Дианочка, 22 декабря 2020 06:54
      Сериал на троечку. Видела и получше. Посмотрела только одну серию.
    13. kirilas
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 22.12.2020
      • 3 комментария
      • 0 публикаций
      • 0
      kirilas, 22 декабря 2020 04:44
      Ну в целом класс я не пожалел что смотрел
    14. Katerina
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 22.12.2020
      • 2 комментария
      • 0 публикаций
      • 0
      Katerina, 22 декабря 2020 00:48
      Охохохо
      Ну тут и страсти в дореми, впервые смотрю такой вид и что интересного мне это очень нравится!!!
      Смотрю на одном дыхании и Вам советую, Вы не пожалеете!!!
    15. Лина Сычева
      • 0
      Лина Сычева, 21 декабря 2020 21:38
      дораму, всем дорамолюбителям смотреть! Не смотря на то что может бросаться в глаза и нравиться-не нравиться. СМОТРЕТЬ!=)
    16. Анна Огнева
      • 0
      Анна Огнева, 21 декабря 2020 18:55
      Уж на что мне нравится автор новеллы-оригинала, её чувство юмора и герои, на что я люблю жанр slice of life - но этот сериал бросила примерно на трети. Замутило от растянутости повествования и идеализации/приторности персонажей, обстановки, событий - и при этом полной пресности происходящего. хорошая дорама
    17. Айка
      • 0
      Айка, 21 декабря 2020 18:37
      Случайно посмотрела отрывок, потом так стало интересно. Интересная дорама. Дух захватывает
    18. Муля
      • 0
      Муля, 21 декабря 2020 16:37
      Хоть и дорама "мальчиковая", но мне и сюжет нравится и игра актеров и накал страстей. Обязательно ее досмотрю ...
      1. Ксю
        • 0
        Ксю, 21 декабря 2020 22:43
        А какие искренние чувства у персонажей, такая гамма переживаний, так все натурально парнишки играют. Интересно посмотреть дальнейшее развитие истории.
    19. Виктор Бугров
      • 0
      Виктор Бугров, 21 декабря 2020 16:28
      Никогда раньше не смотрел подобное, а недавно посоветовала подруга и... Блин мне понравилось и меня очень заитересовал этот жанр, это блин так мило...
    20. Грют
      • +1
      Грют, 21 декабря 2020 14:57
      А мне понравилась дорама, людям которая не понравилась, скорее всего слишком расположены к предрассудкам. Сюжет прикольный, местами было абсурдно, но это не мешает общему просмотру и получению хорошего впечатления
    21. иван петров
      • 0
      иван петров, 21 декабря 2020 14:43
      Вообще не люблю гей тему, да вообще кому она может понравиться. Единственное, что тут интересно, то что про школу вспоминаешь свои года, когда был в школе и учебу
    22. Krionika
      • 0
      Krionika, 21 декабря 2020 11:53
      Ого, уже даже и до нас толерантность добралась. Печально наблюдать за этим честно говоря.
    23. Анна Огнева
      • 0
      Анна Огнева, 21 декабря 2020 10:58
      Это самая лучшая мелодрама! Спасибо над тем кто с этим паработал. Плакала из всем сердцем. Как же я не могла видеть раньше. Так как смотрела в 2019году
    24. Айжана Галиева
      • 0
      Айжана Галиева, 21 декабря 2020 04:18
      Блин,когда я начела смотреть эту дораму, ну предположить не могла что токой симпатичный актёр будет играть в роли гея.Ничего не имею против однополых пар.Но эта дорама мне сращуне понравилась.
    25. ostap
      • 0
      ostap, 21 декабря 2020 02:31
      Люблю корейские детективные дорамы, но лично эта идет тяжело. Местами она просто жуткая. Дошла до 5 серии и думаю,продолжать или нет. Честно говоря, запуталась не столько в именах, сколько в том, кто на чьей стороне, кто заодно,а кто нет.И сюжетная нить от моего непристального внимания ускользает.
    26. Armhael
      • +1
      Armhael, 21 декабря 2020 01:42
      Обожаю Таиланд за их лакорны с гей-темой и этот лакорн не исключение! Сюжет классический, юный парень грызёт гранит науки, а на пути у него богатый мужчина, готовый за ним ухаживать, но рядом хороший и близкий друг. Классический треугольник на первый взгляд. Жду продолжения. kissing
    27. Сергей Тыщенко
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 20.12.2020
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      Сергей Тыщенко, 20 декабря 2020 22:43
      дорама вот эта меня шокировала я думал что это вроде боевики что ли я начел смотреть не посмотрев жанр. Всем нормальным натуралом лучше такое не смотреть !
    28. Лина Сычева
      • 0
      Лина Сычева, 20 декабря 2020 22:18
      когда прочла про телефоны для общения сквозь время, сразу подумала о дораме Кайрос , видимо новая мода у корейцев. Но жаль нет перевода пока, жду.
    29. Берта
      • 0
      Берта, 20 декабря 2020 19:55
      Это моя первая дорама по тематике мальчик и мальчик, но при этом оказалось что и сюжет интересный и страсти кипят. Однозначно дораму досмотрю и уже от нее впечатление положительное ...
    30. Sveet
      • +1
      Sveet, 20 декабря 2020 19:12
      Ух, какие страсти кипят! Для Таиланда эта тема давно уже открыта, для нашего зрителя не всегда удобно. Парни играют так натурально. Я хотя и не любитель этой темы, но с интересом наблюдаю за историей этих симпотяшек.
    31. Элли
      • 0
      Элли, 20 декабря 2020 17:49
      На этой неделе я смотрел тайваньские шоу и пару китайских шоу, и по сравнению с ними 6-й эпизод GenY был таким неудовлетворительным и скучным. Я думаю, что пора тайским шоу повзрослеть и перестать использовать одни и те же сюжеты, ужасную комедийную музыку и неприятные звуковые эффекты.
    32. dominika
      • 0
      dominika, 20 декабря 2020 15:19
      Долго не хотела смотреть этот сериал, потому что казался в свое время мейнстримным и был у всех на слуху. Но через пару лет решилась и не пожалела! Одна из лучших дорам, что я когда-либо видела(а видела я очень много, 6 лет как в это деле лол)
    33. Ксана
      • 0
      Ксана, 20 декабря 2020 14:58
      А мне нравится и сюжет приличные, приятно смотреть когда общество толерантное и спокойно смотрит на разные взаимоотношения полов. И конечно дораму досмотрю и надеюсь все у героев сложится ...
    34. Анна Огнева
      • 0
      Анна Огнева, 20 декабря 2020 13:56
      Трудно добиваться поставленных целей в жизни, когда нет рядом союзников и поддержки. Советую всем посмотреть не только молодым, но и тем на кого молодое поколение может опереться в трудную минуту
    35. Toni Offer
      • +1
      Toni Offer, 20 декабря 2020 10:06
      Я первый раз смотрю лакорн и что сказать мне нечего сказать. Актёры просто красавчики ?Но игра актёров подхрамывает ?. За пацана которые все дрались, как то не так. Такое ощущение как будто он не хотел играть. Смотреть можно по желанию, если убить время ?
    36. ostap
      • -3
      ostap, 20 декабря 2020 04:02
      Нудно, долго, игра актеров на уровне детсада. Еле осилил одну серию.
    37. maximo
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 4.11.2020
      • 22 комментария
      • 0 публикаций
      • +1
      maximo, 20 декабря 2020 02:06
      Фильм который смотрится на ура да с трепетом превосходная игра актёров, сюжет колоритен и смотрибелен мне нравится такое кино. Рекомендую! maximo
    38. Дмитрий Карелин
      • 0
      Дмитрий Карелин, 20 декабря 2020 01:55
      Когда я принималась за первый эпизод, меня посетили "рука-лицо". О, опять инженеры/медики по стомиллионному разу, синие шорты, и в общем, ну здравствуй лакорн, который я уже видела прежде тысячу раз. Но как же я была не права! Да, история стара как мир, оригинальность сюжета минимальна, но! Это невероятно позитивный, интересный, бодрый и светлый лакорн! Его не хочется промотать ни на минуту. Парни просто чумовые. КимКопы - не побоюсь этого слова, сокровище тайского бл-а, но на них непростительно спят. Химия - огонь! Есть какой-то дикий любовный многоугольник, который гадать не разгадать) В общем, смех, динамика, красивые любовные истории - гарантированы!
    39. Lili95
      • 0
      Lili95, 20 декабря 2020 01:39
      То ,что мне нравится, запутано все есть изюминка)
      Актёры вообще супер)особенно главный герой. )?
    40. dominika
      • 0
      dominika, 20 декабря 2020 01:30
      Ааа опять влезла в онгоинг. Думала дождусь выхода всех серий - а нет... Сорвалась ...
    41. влад
      • 0
      влад, 20 декабря 2020 00:30
      Это не мой любимый жанр, но я не ожидал, что такая получиться дорама интересная. Советую всем глянуть, можно не один раз, вот только я не такую концовку ожидал
    42. Мали
      • 0
      Мали, 19 декабря 2020 22:41
      Р
    43. Лина Сычева
      • 0
      Лина Сычева, 19 декабря 2020 22:38
      Дорама действительно очень прекрасная, легкая для просмотра всем рекомендую. Просмотрела меньше чем за два дня, очень задела оторваться не могла.
    44. pandora2016
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 19.12.2020
      • 3 комментария
      • 0 публикаций
      • 0
      pandora2016, 19 декабря 2020 20:55
      В целом очень интересен к просмотру, мне лично понравилось на любителя конечно и сюжет простенький легко смотреть. Кто любит такие сюжеты рекомендую к просмотру
    45. Анна Огнева
      • 0
      Анна Огнева, 19 декабря 2020 18:55
      спасибо огромное за перевод там где марк лакорны просто бомба харизматичный брутальный красавец пэн тоже милая но шустрая получилась очень гармоничная пара и химия присутствует ждем продолжения
    46. Darp
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 19.12.2020
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      Darp, 19 декабря 2020 18:43
      Смотрибельно) возможно где-то затянуто, где-то не продумано, но в принципе и целом очень не плохо, актёры что надо))
    47. STARWARS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 19.12.2020
      • 2 комментария
      • 0 публикаций
      • 0
      STARWARS, 19 декабря 2020 17:47
      Довольно забавная дорама, и диалоги не плохие, но мне както не очень понравилось, тут уже на ваш выбор, если нравятся подобные жанры, то это хороший вариант, а если не особо то лучше посмотрите другие дорамы, а так в целом не плохо.
    48. Алина
      • +1
      Алина, 19 декабря 2020 16:45
      Ну сюжеты на уровне однополой любви не могут быть без ноток комедийного жанра) Нормальная дорама- можно смотреть
      1. Эля
        • 0
        Эля, 19 декабря 2020 17:55
        Согласна с вам, думала будет все более пресно, ан нет, дорама достаточна живенькая и сюжет интересный. И актеры более чем неплохо играют ...
    49. Илля890
      • +1
      Илля890, 19 декабря 2020 16:11
      Еле досмотрел, но это того стоит❄️?
    50. Анна Огнева
      • 0
      Анна Огнева, 19 декабря 2020 15:38
      Его роль очень похоже на роль которого он сыграл в дораме снова 18. И он та тоже лишний. Вот тогда я влюбилась в него. А дорама вполне очень милая и прикольная. Актерский состав просто огонь
    51. Гость Алла
      • 0
      Гость Алла, 19 декабря 2020 14:58
      Не ожидала от Таиланда такую дораму. Достойный сюжет Можно смотреть. 4 из 5 оцениваю.
    52. юра
      • 0
      юра, 19 декабря 2020 13:42
      Наблюдать за главными героями интересно хотя немного смущающе но лакорн цепляет буду смотреть дальше
    53. rn.prnn
      • 0
      rn.prnn, 19 декабря 2020 10:16
      Дорама интересна тем, кто любит распутывать очень запутанные нити. Как Мистический Фэнтези - Дете...
    54. ostap
      • 0
      ostap, 19 декабря 2020 03:00
      Товарищи, подскажите пожалуйста название вебтюна. или он так же называется?
    55. Гость макс
      • 0
      Гость макс, 19 декабря 2020 00:53
      Давно такой дорамы не видел, все мне понравилось. Актеры хорошо сыграли, ставлю оценку 5, сюжет интересный, дух захватывает
    56. moskal
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 18.12.2020
      • 3 комментария
      • 0 публикаций
      • 0
      moskal, 18 декабря 2020 23:54
      Начал смотреть, но понял что не мое, но съемка на высшем уровне, но повторюсь, сюжет и выбор актеров мне не понравился(
    57. Лина Сычева
      • 0
      Лина Сычева, 18 декабря 2020 23:28
      в какие дни выпускаются серии
    58. Мира
      • 0
      Мира, 18 декабря 2020 18:59
      Честно скажу мне вообще не понравилось, не уверена до конца в чем точно дело, но возможно всё-таки было неприятно смотреть на 2-х парней вместе, и сюжет и игра актеров, кадры всё это просто смывается и из-за этого первого ощущения не могу оценить в общем проделанную работу над дорамой, т.к неприятное послевкусие от увиденного.
      1. Киря
        • 0
        Киря, 19 декабря 2020 17:26
        Жалко конечно, что вы не раскрыли полностью потенциал этой дорамы лишь из-за ваших предрассудков и гомофобии. Дорама очень даже добротная, сюжет оригинальный, актеры сыграли шикарно, если просто принять как данное взаимоотношения персонажей, то очень даже хорошо можно отдохнуть за просмотром и просто наслаждаться
    59. Лара
      • 0
      Лара, 18 декабря 2020 18:49
      Скорее из любопытства решила посмотреть. Всегда думала, что такая тема для меня будет скучновата. Почитала коменты и решила все таки посмотреть. Игра актеров действительно хороша. Тут ничего не скажешь. И темы поднимаются интересные.
    60. Гость макс
      • 0
      Гость макс, 18 декабря 2020 14:15
      Вот это дорама получилась, я просто восторге от просмотра, давно такой дорамы не видел. Актеры сыграли просто супер, сюжет бомба, можно будет еще пересмотреть
      1. Мила
        • 0
        Мила, 18 декабря 2020 18:27
        Мне тоже нравится и актеры очень достоверно и интересно играют. С удовольствием досмотрю дорамку ..
    61. Анна Огнева
      • 0
      Анна Огнева, 18 декабря 2020 13:16
      Причин ждать ноябрь все больше и больше! Прямо бальзам на душу наблюдать этот состав актеров!!!!
    62. Юки
      • 0
      Юки, 18 декабря 2020 12:22
      Немного странновато было смотреть в первый раз, но потом привыкаешь. В итоге бывает очень даже смешно местами и интересно
      1. Леся
        • 0
        Леся, 18 декабря 2020 12:46
        Я к однополым отношениям абсолютно толерантна. Поэтому начала смотреть и эту дораму, тоже интересно посмотреть, как развиваются отношения и как на это реагирует общество. Пока мне нравится ....
      2. Ксю
        • 0
        Ксю, 18 декабря 2020 18:26
        Согласна с вами, если откинуть предрассудки, то получается даже очень интересно и даже лично для меня оказалось познавательно, ведь культура то другая ...

        Я такие дорамы периодически смотрю, интересно же какой накал страстей у мальчиков происходит, да и сюжет неплохой ...
      3. Куроки
        • 0
        Куроки, 20 декабря 2020 17:52
        Тоде вначале не могла привыкнуть, но к пятой серии уже в принципе свыклась. Не скажу, что прям толерантна, но дораму посмотрела нормально. И кстати, она мне понравилась