Смотреть дорамы - 2020 - Пока светит солнце
Дорама Пока светит солнце с русской озвучкой
1-19 серия
+70 82
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Пока светит солнце (2020) дорама с русской озвучкой

    Thrab Fah Mee Tawan / As Long as the Sky Has The Sun
    14 823 42 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    90 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Julia Prosenuk
    Субтитры
    YOGA, THAI MIRACLE
    Всего
    19 серий
    Обновление (17-12-2020)
    1-19 серия - субтитры, 1-19 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Фамай - обычная молодая девушка, которой не повезло в судьбе. Оказывается, её родители погибли, и теперь она стала сиротой. Опасаясь оказаться на улице, а также отправиться в сиротский дом, она попросила лучшего друга на время спрятать её в своей комнате. Он согласился, так как сжалился над девчонкой, и она была безумно ему благодарна. Девица вовсе не желает покидать пределы этого дома, но знает прекрасно, что если родители парнишки её найдут, то они сразу её выгонят.
    Чтобы задержаться здесь подольше, она делает все возможно, и скоро придумывает затащить в постель лучшего друга. Она уверена, если он с ней переспит, то уже не сможет отвертеться, ему придется на ней жениться. Главная героиня практически провернула этот план. Но, узнав о ее намерениях, юнец сбежал из дома, так как он вовсе не хотел ввязываться в эти проблемы. Находясь за рулем в достаточно смущенном состоянии, он не заметил автомобиль, двигающийся ему навстречу, и попал в аварию. Это полностью изменило и разрушило его жизнь, он считает, что ему ничего не остается, кроме как отомстить Фамай. Чтобы спасти её жизнь, родители пострадавшего юнца просят девушку на 4 года уехать из города. Но вернувшись, она замечает, что поведение парня не изменилось.

    Смотреть онлайн дорама Пока светит солнце (2020) с русской озвучкой бесплатно

    Julia Prosenuk (Озвучка)
    YOGA (Субтитры)
    THAI MIRACLE
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. софия
      • 0
      софия, 12 мая 2023 15:13
      очень понравилась дорама особенно главные герои красавчики очень друг другу поодходят обожаю их они случайно не встречаются .девочка и марк молодцы все фильмы с ним хорошие .волны жизни мой законный муж. но целуется он слабо наверно у него есть девушка поэтому ни скем серьёзно не целуется в доромахах это видно .весёлый фильм всем рекомендую конец хороший . девочка всех поставила на место браво так надо себя защищать.сценаристу и актерам спасибо всем удачи
      софия россия
    2. ostap
      • 0
      ostap, 5 декабря 2020 10:05
      Довольно долго откладывала просмотр данной дорамы "на потом" и вот этот день настал. Первая мысль, возникшая после просмотра: "Что это было?" Советую тем, кто ожидает счастливый конец после долгих мучений главной героини, проходить мимо, ибо конец тут жестокий
    3. yaguar
      • 0
      yaguar, 4 декабря 2020 21:12
      дорема на раз посмотреть мне не очень понравился сюжет Как то уж очень слижком запутано
    4. Наталья
      • +2
      Наталья, 4 декабря 2020 19:55
      Фух, вот это дорама, обязательно пересмотрю ещё раз))))
    5. dominika
      • 0
      dominika, 4 декабря 2020 19:17
      Прин Супарат ты класс ,ты .ты.ты корочее без слов .жду с нетерпением других серий
    6. Нетти
      • 0
      Нетти, 4 декабря 2020 19:11
      Честно говоря, можно было и получше сделать, но, впрочем, не так уж и плохо. Правда, серии долгие, по полтора часа, но мб кому-то так и лучше, ведь когда по 25 минут идут серии, надоедает постоянно переключать, а тут наоборот ждёшь, пока закончится joy Не могу сказать, что прям советую, но разок посмотреть можно. Не так уж и плохо, как другие говорят) Ну на любителя
    7. vHaniev
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 4.12.2020
      • 3 комментария
      • 0 публикаций
      • 0
      vHaniev, 4 декабря 2020 16:38
      мне кажется я уже скоро выучу эту фразу на тайском, которую говорят в начале каждого лакорна ваххвах
      энивей, не знаю, можно ли сравнивать бл лакорны с обычными, но по сравнению с тем же "потому что мы вместе", это вообще такое себе. Сюжет странноватый, актеры не особо стараются. На троечку ((
    8. kisa4ka44
      • 0
      kisa4ka44, 4 декабря 2020 14:43
      СНять можно было и лучше ,доработать игру актеров , на 1 просмотр максимум
    9. Абрам
      • +2
      Абрам, 4 декабря 2020 14:36
      Не знаю почему многим не понравилась, хотя если учесть тот факт, что на самой дораме стоит оценка то - 9.2. Но все же я буду тоже за их сторону, мне не особо понравилась дорама, потому что как то все затянуто, и нудно.
    10. Анна Огнева
      • +1
      Анна Огнева, 4 декабря 2020 14:16
      Буду ждать всех серий . уже сразу по обложке понятно что дорама просто шикарная
    11. Алекс
      • +2
      Алекс, 4 декабря 2020 13:20
      Не думал что Тайланд умеет снимать такие дорамы. Мало серий и жаль, что только один сезон. Озвучка понравилась
    12. Эскендер
      • 0
      Эскендер, 4 декабря 2020 12:04
      Мне не понравилось.
      Игра актеров 2
      Сюжет 4
      А так на вечер пойдет посмотреть.
      На любителя
    13. Лина Сычева
      • +2
      Лина Сычева, 4 декабря 2020 09:57
      Дорама просто супер жду следуюших серии и перевода на русский спасибо моя оценка 9/10
    14. shizuka ame
      • 0
      shizuka ame, 4 декабря 2020 09:50
      фух, ну, что сказать.... я фанат лакорнов и смотрю их я уже на протяжении года, могу сказать, что не тратьте время на сие произведение. я понимаю, что тайланд не блещет актёрами, но эти... так приторно играют, что портят и так такой себе сюжет. не рекомендую тем, кто хочет сэкономить себе время и(ли) нервы
    15. ledta
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 4.12.2020
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      ledta, 4 декабря 2020 08:01
      Дорамы снятые в Таиланде смотрю редко, но эта очень понравилась. Сюжет интересный, а жанр романтики мой любимый. При просмотре меня окунули в потрясающий мир с запоминающимся сюжетом, очень вовлеклась в просмотр и даже не заметила как пролетело время.
    16. Гость Катрин
      • +1
      Гость Катрин, 4 декабря 2020 02:41
      Это шедевр, ничего сказать более не могу) но как по мне , то режиссёр может лучше
    17. Галина Пикачу
      • +2
      Галина Пикачу, 4 декабря 2020 01:31
      Увидела своих любимых актеров и сразу посмотрела ☺️
    18. Гость Анютка
      • +1
      Гость Анютка, 3 декабря 2020 23:48
      Эта романтическая дорама довела меня до слёз. Никогда не думала что любовь может такое делать с людьми
    19. vikyska
      • +1
      vikyska, 3 декабря 2020 23:38
      огромное спасибо за перево нестерпела даже 4 серию в оригинале посмотрела насчет главной героины я все прекрасно понимаю в миг остаться без родителей это травма да еще такой избалованной понятно что она еще ребенок тем более матери некогда было воспитывать но так липнуть к атиле это нечто я не представляю какая может быть любовь надеюсь после заграницы она поменяется очень интересный лакорн с удовольствием буду ждать продолжения
    20. Гость Juli
      • 0
      Гость Juli, 3 декабря 2020 21:24
      heart_eyes heart_eyes очень понравелось
    21. demidova_vika
      • +1
      demidova_vika, 3 декабря 2020 21:22
      Сериал очень понравился! Настолько органичны все актеры, настолько реалистичны все сцены и диалоги - как будто и не сериал смотришь , а наблюдаешь за реальными событиями. Браво всем создателям и исполнителям.
    22. ostap
      • +1
      ostap, 3 декабря 2020 20:45
      Я еле дождалась серии «моя профессиональная жена», и пообещала себе больше не смотреть Тайские лакорны… но нет… не удержалась… опять по месяцам ждать серии
    23. Chaika
      • 0
      Chaika, 3 декабря 2020 20:43
      ну сначала, конечно заходит не очень, а потом реально втягиваешься, не могла пойти поесть... что теперь с ним будет, после 4 серии капец завороты.
    24. Daniil Mem
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 3.12.2020
      • 3 комментария
      • 0 публикаций
      • 0
      Daniil Mem, 3 декабря 2020 20:09
      Драма очень трогательная. Я не представляю что чувствовала главная героиня, когда умерли ее родители. Очень жду продолжения.
      1. Гость Мэри
        • 0
        Гость Мэри, 4 декабря 2020 09:57
        Да главная героиня уже пережила много в этой дораме. Как развивается сюжет, я надеюсь что она найдет свое счастье в ее жизни ...
        1. Flora32
          • Группа: Дорамщик
          • Регистрация: 1.11.2020
          • 24 комментария
          • 0 публикаций
          • +1
          Flora32, 4 декабря 2020 18:53
          Жизнь вообще борьба ,но у девушки тяжелая судьба .Одна надежда на взаимную любовь .
    25. himiksad
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 3.12.2020
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      himiksad, 3 декабря 2020 19:29
      мои любимые актеры... особено актриса, дорама порадувала с первых серий, жду продолдение с нетерпением!!!!
    26. Ангелина
      • 0
      Ангелина, 3 декабря 2020 18:53
      Сюжет просто ну очень понравился. И конечно мой любимый актёр. Я уже не раз смотрела дорамы с его участием .
    27. Валентина
      • 0
      Валентина, 3 декабря 2020 18:33
      Ах, какая дорама.
      Вот что думала Фамай пробуя такую авантюру???
      1. Зинэ
        • 0
        Зинэ, 3 декабря 2020 19:16
        Фамай хотела, как говорится как лучше а получается как всегда, но при этом смотреть же интересно не так ли ?
    28. ostap
      • 0
      ostap, 3 декабря 2020 17:36
      солидарна с вами, «обожаю эту актрису» эти слова и у меня вырвались:), бегу смотреть лакорн!
    29. лолипоп
      • 0
      лолипоп, 3 декабря 2020 16:52
      Дорама сама по себе интересная,захватывающая и интригующая,красивые актеры и хорошая озвучка?Вообщем мне понравилось особенно в конце очень захватывает.
    30. Игорь
      • 0
      Игорь, 3 декабря 2020 16:50
      Классная дорама. Интересная сюжетная линия. Рассказывается о проблемах девушке. Мне такое интересно смотреть. Особенно порадовала озвучка
    31. Oshino
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 3.12.2020
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      Oshino, 3 декабря 2020 16:26
      Очень интересная дорам с романтическим и захватывающим сюжетом. Обожаю дорамы этого жанра, актеры хорошо играют свои роли. Смотреть одно удовольствие, даже не замечаю как быстро проходит серия. Всем рекомендую
      1. Flora32
        • Группа: Дорамщик
        • Регистрация: 1.11.2020
        • 24 комментария
        • 0 публикаций
        • +1
        Flora32, 3 декабря 2020 19:17
        Мне тоже понравилась дорама смотрела на одном дыхании . Особенно нравиться актер с игравшей главную роль .
    32. Павел
      • 0
      Павел, 3 декабря 2020 16:05
      Отличная дорама,посмотрел несколько серий и уже понимаю,что интрига будет держаться до последнего
    33. Гость Надежда
      • 0
      Гость Надежда, 3 декабря 2020 15:51
      Эх, дружба молодость)))
      Какая красивая завязка сюжета, помоги мне бедной девочке помог. И она решила за его счет получить лучшей жизни.
      Интрига, простит ли он её или доведёт до конца плпн своей мести.
      Жду следуйшию серию
    34. иван
      • 0
      иван, 3 декабря 2020 15:14
      Хорошая получилась дорама в жанре романтика. Ставлю оценку 5 такой еще дорамы я не видел
    35. dominika
      • 0
      dominika, 3 декабря 2020 15:05
      Мои любимые актёры …. начинаю просмотр
    36. alejandro
      • 0
      alejandro, 3 декабря 2020 14:59
      la vida da muchisimas vueltas a veces se esta bien y a veces no y ese el objetivo que quiere emitir esta trama. que las situaciones de la vida or mas que sean fuertes hay que llevarlas bien
    37. Эсма
      • 0
      Эсма, 3 декабря 2020 14:43
      Новая и интересная дорама! Интересная
    38. Гость Лора
      • +1
      Гость Лора, 3 декабря 2020 14:29
      Я большая любительница романтических дорам и эту дораму начала смотреть с большим удовольствием. И с нетерпением жду остальных серий и развития сюжета ...