Смотреть дорамы - 2020 - Будь любовью
Дорама Будь любовью с русской озвучкой
1-4 серия
+3 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Будь любовью (Дорама 2020)

    Be Love
    1 702 1 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Продолжительность
    25 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    The Art Of Love Asia, Яойный Яой
    Всего
    4 серии
    Обновление (12-11-2020)
    1-4 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Пытаясь заработать денег, молодой парнишка трудился обычным редактором детских книг. Он тщательно выбирал эту тематику, ведь очень любит детей, и понимает, что им необходимо в литературе. Большинство детишек обращают внимание на изысканные картинки, главное, чтобы они были яркими и непринужденными. И однажды паренек осознал, что ему нужен помощник. Они вместе сумеют создать шедевр, и продавать творения по всей стране. Выяснив, что необходимо искать иллюстратора, главный герой приступил к его поискам.
    И вскоре он познакомился со сверстником. Юнец красиво рисовал, привлекал людей к творчеству, и мог ярко выражать свои эмоции живописью. Когда у него было плохое настроение, он творил мрачные картины, передавая холсту напряжение своей жизни. Герой предложил ему работу, они приступили к сотрудничеству, и написание книги начало свершаться. Но позднее этих юношей связала не только работа. Они влюбились, и счастливые деньки помогали им творить. Все складывалось удачно, они распланировали будущее, и уже надеялись приобрести дом на двоих. Но художник попал в беду. Он стал участником ужасной аварии.

    Смотреть дорама Будь любовью (2020) онлайн бесплатно

    The Art Of Love Asia (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +4
      ElleMS, 12 ноября 2020 23:29
      Дорама с непонятным содержанием, но претендующим на красивую и грустную историю...Непонятно, что хотел выразить режиссер этой работой...может быть это специфический японский арт-хаус? :-))) Напишите, кто понял, о чем вообще было это кино )))