Дорама Вместе с русской озвучкой
1-20 серия
+5 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Вместе (Дорама 2020)

    Zai yi qi / Together
    1 323 1 7.678 8.90

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    27 сентября 2020
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Krisa-Tyan, FSG LD-Asia
    Всего
    20 серий
    Обновление (18-02-2021)
    1-20 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    2019 год. Декабрь. Великое могущественное государство Китай столкнулся с новым неизведанным смертельным вирусом, который может с легкостью привести к летальному исходу любого современного человека. Данная инфекция получила названием коронавирус. Основная неприятность и проблема состоит в том, что подобная негативная зараза быстро распространилась по территории планеты. Границы остальных стран были закрыты, правительство вводит вынужденный карантин.
    За несоблюдение установленных правил, невинные жертвы могут получить штраф, поэтому на городских улицах практически никого не встретишь. Солдаты, которые будут отвечать за защиту от нападения биологического оружия и невидимого мощного противника, стали обыкновенные представители медицинской сферы деятельности. Главные герои – профессиональные врачи, чей приоритет и миссия состоит в том, чтобы бороться за каждую жизнь. Невзирая на усталость и изнеможение, одаренные талантливые доктора не собираются опускать руки и оставаться в стороне в подобную трудную минуту. История развивается вокруг непростой жизни благородных специалистов, которые столкнулись с жуткими кошмарными последствиями пандемии и эпидемии.

    Смотреть дорама Вместе (2020) онлайн бесплатно

    FSG LD-Asia (Субтитры)
    Krisa-Tyan (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость ElleMS
      • 0
      Гость ElleMS, 30 апреля 2021 23:03
      Считаю просто кощунством в данном фильме использовать рекламные ролики!!! Должно быть что-то святое на сайте, во имя памяти тех, кто ушел, а также в назидание тем, кто выжил в страшной катастрофе 21 века...эпидемии короновируса!

      О чем этот фильм? История ужасной трагедии глазами отдельно взятых людей, чья жизнь была пересечена пандемией. Для кого-то это может быть пустой звук, кто до сих пор не носит маски в общественном транспорте и в массовых скоплениях людей, быть может кто-то считает это правительственным фарсом или преувеличением,фэйком и не более того, но для очень многих людей эта трагедия реально затронула семьи, унесли жизни родителей, детей, бабушек и дедушек...И эти люди никогда не забудут всей той ужасной реальности, в которую попал не только Китай, но и весь остальной мир. Больно до слез, горько до глубины души видеть этот фильм, являющийся художественным, но построенный на реальных событиях. Будучи врачом, анестезиологом-реаниматологом, я считаю, что проблематика данного фильма необыкновенно важна и актуальна, пусть в фильме и были допущены художественные отступления, как я полагаю, но общая беда заставляла всех держаться вместе, чтобы выжить.
      Такие фильмы должны быть!!!И если вас не трогает реальность и чужое горе, если вам скучно и не интересно, что ж...ваши души не созрели к состраданию и понимаю, к этому можно лишь великодушно относиться, ибо не всем дано сочувствовать и сопереживать,это высшая форма человеческой осознанности...всему свое время!