Дорама Я это ты с русской озвучкой
3 из 7 серий
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я это ты (Дорама 2020)

    I Am U / I Am You / Ako'y Ikaw
    1 738 0 8.123 8.00

    Год
    Страна
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Dilemma
    Всего
    7 серий
    Обновление (23-09-2020)
    1-3 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Мало, кто знает, что на самом деле на территории огромной вселенной существует шесть человек, которые имеют схожие черты внешности. Становится понятно, что любой из вышеупомянутого списка способен в буквальном смысле притвориться другой личностью. Элиза – очаровательная молодая сексуальная девушка, которая отправляется в отпуск на экзотические острова.
    Главная героиня не могла предвидеть, что во время приятного и веселого проведения долгожданного отдыха произойдет непредвиденная катастрофическая аномалия. Дело в том, что на данной территории случается природная авария, которая может в последствии привести к мучительной гибели невероятного количества невинных жертв. Напуганная дамочка сталкивается с ужасающими неприятностями, но внезапно знакомится с таинственной женщиной по имени Роуз. Удивлению не было предела, когда доверчивая личность заметила, что новоиспеченная приятельница выглядит как две капли воды с ключевой фигурой. Кажется, что подобный инцидент должен положительно повлиять на судьбу благородной девицы. Спустя время спасительница планирует переехать в мегаполис, где обитает двойник. Коварная злоумышленница собирается занять уважаемое место наивной особы.

    Смотреть дорама Я это ты (2020) онлайн бесплатно

    Dilemma (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий