Дорама Я и я с русской озвучкой
Фильм
+2 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я и я (2020) фильм с русской озвучкой

    Me and Me / Sarajin Sigan / Lost Time / Close to You / Я и ещё раз я / Пропавшее время
    1 478 1 7.350 6.60

    Год
    Страна
    Дата выхода
    18 июня 2020
    Продолжительность
    105 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Колобок, АрхиAsia
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Простой школьный учитель по имени Ким Су Хён живет вместе с женой в небольшом доме. Однажды происходит пожар, и семейная пара в нем погибает. Поскольку город, где жил мужчина очень маленький и почти все друг друга знают, эта трагедия стала известна всем и многие не могли поверить в случившееся. Детектив Хён Гу берется вести данное расследование, но сразу понимает, что дело данное не из простых. Почти все жители стали вести себя странно и подозрительно.
    Однажды утром он попадает в ужасную и даже шокирующую ситуацию, после чего не может понять, что происходит и где реальность. Люди стали его воспринимать тем самым погибшим учителем. Детектив понимает, что он полицейский и всегда им был, но люди видят другое. Его жена и дети куда-то исчезли. Он не может найти свой дом и его постоянно тянет на место пожара. Хён Гу начинает разбираться в происходящем, он хочет все вернуть на свои места, но пока не понимает в какую сторону ему двигаться. Каждый новый день угнетает и затягивает, только как обрести прежнюю жизнь, где его семья рядом он не знает, но готов землю рыть, чтобы все исправить. Остается только найти, что общего есть между ним и тем самым погибшим учителем.

    Смотреть онлайн фильм Я и я (2020) с русской озвучкой бесплатно

    Колобок (Озвучка)
    АрхиAsia
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. vėjas...
      • +10
      vėjas..., 29 апреля 2024 13:26
      Странное, очень странное кино....Вроде бы нет жанра ФЭТЕЗИ, но переход из одной реальности в другую - это как? Показалось много было недосказанности, а главный герой мог сказать : Вот это Я и другой тоже Я, несчастный Я....Что мне делать?....бедовать?....НЕ понятно ***...............