Смотреть дорамы - Корея Южная - Искушение ангела
Дорама Искушение ангела с русской озвучкой
1-21 серия
+6 16
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Искушение ангела (2009) дорама

    Temptation of an Angel / Cheonsaeui Yoohok / Cheonsaui Yuhuk / Angel's Temptation
    7 699 1 7.678 6.80

    Год
    2009
    Страна
    Дата выхода
    12 октября 2009
    Продолжительность
    80 мин. / 01:20
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee
    Субтитры
    Shadow32
    Всего
    21 серий
    Обновление (24-12-2020)
    1-21 серия - субтитры, 1-21 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Чу А Ран в детстве осталась круглой сиротой и всегда старалась сделать все, чтобы выжить в этом непростом мире. Но девушка отчетливо знала чего она хочет. Она мечтала больше всего на свете отомстить тому, кто стоит за этим всем. Она знала кем является убийца её родителей, а потому собиралась выйти замуж за его сына и тем самым заставить его очень сильно страдать. Сам же парень и представить себе не мог о том, что столько лет назад произошла такая трагедия, а потому верил, что его супруга искренне его любит. Теперь когда ему открылась вся правда он осознал, что все это время жил во лжи и решил отомстить за это.
    Во время пожара, который произошел в его доме, все решили, что он погиб. Но Парню удалось спастись и после этого он изменил свою внешность и решил сделать все, чтобы заставить своих обидчиков поплатиться за все. Перед родными предстанет уже совершенно другой человек, этот парень ни к кому не знает жалости и никого не станет щадить. К тому же для всех он так и останется неузнаваемым. Однако получится ли у него на самом деле воплотить свой план в реальность? И как станут себя вести все, кто только виноват в том, что все на самом деле обернулось именно таким образом и судьбы стольких людей так жестоко были разрушены?

    Смотреть онлайн дорама Искушение ангела (2009) бесплатно

    STEPonee (Озвучка)
    Shadow32 (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Лана
      • +3
      Лана, 18 мая 2019 10:03
      Приличный фильм, если тебе за 15, о мести, грехе и прощении, чудесной силе прощения, которая умиротворяет все вокруг, как жаль, что иногда это происходит после череды смертей и не способности примириться с собой, не плохой фильм, стоит просмотра.