Смотреть дорамы - 2019 - Музыка ветра
Дорама Музыка ветра с русской озвучкой
1-10 серия
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Музыка ветра (2019) дорама с русской озвучкой

    Wind-Bell / Punggyeong / Scenery
    1 574 1

    Год
    Страна
    Дата выхода
    18 января 2019
    Продолжительность
    10 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    MixFilm
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Даниэль – молодой и талантливый писатель. Почти сразу же после рождения он переехал в США со своей приемной семьей. Родители отказались от малыша, но ему быстро нашли родителей. Все эти годы он знал, что приемный, но никогда не чувствовал себя каким-то чужим ребенком. Более того герой безумно благодарен своим родителям за поддержку, ведь без нее вряд ли бы он стал успешным писателем. После того как его очередная книга вышла в свет герой понял, что в Америке он сделал все и теперь хочет отыскать своих родителей.
    Парень собирает вещи и уезжает в Корею. Он понимает, что поисками заниматься будет сложно, нужно еще найти жилье и иметь деньги на личные нужды. Вскоре он знакомится с прекрасной девушкой по имени Е Джин. Она работает редактором и с удовольствием соглашается помочь Даниэлю выпустить новое произведение. С финансами вопрос был решен, тогда юноша начинает искать своих родственников. Он хочет посмотреть в глаза родителям и узнать, почему же они его бросили. Время идет, Даниэль нашел тонкую нить и начал двигаться в нужном направлении. Он нашел свою биологическую мать и пообщался с ней. Женщина рассказала трагическую историю его рождения и тогда становится понятно, что у нее не было другого выхода, как оставить ребенка.

    Смотреть онлайн дорама Музыка ветра (2019) с русской озвучкой бесплатно

    MixFilm (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Адина
      • -1
      Адина, 30 июля 2020 09:30
      Хорошая милая дорама с отличными актерами и сюжетом.Смотрелоось интересно, девушкам в особенности зацепит эта дорама.История любви очень интересная.Советую