Смотреть дорамы - 2020 - Влюбиться в моего плохо парня
Дорама Влюбиться в моего плохо парня с русской озвучкой
Фильм
+13 17
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Влюбиться в моего плохо парня (2020) фильм с русской озвучкой

    Fall in Love With My Badboy
    3 170 0 7.868 7.36

    Год
    Страна
    Продолжительность
    97 мин. / 01:37
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    East Dream
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Линь Юэшань – молодая и привлекательная девушка, родители которой недавно разорились и пытаются выжить. После случившегося в родом городе все стали издеваться над семьей и над Линь. Тогда она поняла, что больше не может все это терпеть, поэтому решила уйти из дома и отправиться в «Лучший клан мира», чтобы получить достойное образование и утереть нос своим обидчикам.
    Дорога сразу не заладилась у героини, и у самых ворот клана ее угораздило столкнуться со старшим учеником по имени Лун Шаочэнем, который решил проучить активную девчонку. На глазах у всех он заставил ее поцеловать себя, а здесь такое мало кто терпит и считается данный поступок дурным тоном. Позже парень и вовсе заставил простушку стать его служанкой. Жизнь сразу оказалась на новом месте неважной, однако Линь заинтересовался еще один парень и по совместительству друг Шаочэня. Дуань Муцзэ был добрым и отзывчивым, он стал помогать девушке во многих вещах и понимал, что влюбился в нее. Теперь героиня должна будет выбрать, с кем ей закрутить роман, чтобы остаться победителей во всей этой ситуации и не обмануть свои чувства.

    Смотреть онлайн фильм Влюбиться в моего плохо парня (2020) с русской озвучкой бесплатно

    East Dream (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий