Смотреть дорамы - 2020 - Я нашел свою любовь в 7
Дорама Я нашел свою любовь в 7 с русской озвучкой
1-8 серия
+11 13
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я нашел свою любовь в 7 (2019) дорама с русской озвучкой

    I Found Love in 7-11 / Love in 7-Eleven
    3 380 0 7.868 7.36

    Год
    Страна
    Продолжительность
    25 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Tsunami voice
    Субтитры
    Unknown
    Всего
    8 серий
    Обновление (5-09-2020)
    1-8 серия - субтитры, 1-6 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    В Таиланде существует популярная сеть магазинов под названием 7-Eleven. Молодые люди Кевин и Чо знакомы довольно давно. Много лет назад их связывала крепкая дружба. Ребята учились в одной школе, но после того как Чо заявил, что хочет работать в сети магазинов, их общение прекратилось. Виной всему оказалась насмешка Кевина, он говорил, что в магазинах работают только неудачники по жизни и что это работа для ленивых и никчемных людей. В тот момент Чо понял, что больше не может терпеть такие издевательства и остался без друга.
    Прошло время, юноша добился поставленной цели и теперь он один из сотрудников известного бренда. Герой гордится своей работой и его все устраивает. Кевин работает обычным таксистом на мотоцикле и никак не смог реализовать себя. Однажды молодые люди встретились в магазине, где работает Чо. Кевин хотел подойти и извиниться за свои слова, произнесенные давным-давно, но только его бывший товарищ сделал вид, что не узнал его и общался, как с посторонним человеком. Все бы шло дальше своим чередом, но судьба решает, что парням все-таки стоит переговорить и постоянно сталкивает их лицом к лицу.

    Смотреть онлайн дорама Я нашел свою любовь в 7 (2019) с русской озвучкой бесплатно

    Tsunami voice (Озвучка)
    Unknown (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий