Смотреть дорамы - 2020 - 5 уроков счастья
Дорама 5 уроков счастья с русской озвучкой
1 из 5 серий
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    5 уроков счастья (Дорама 2020)

    5 Lessons in Happiness / Xingfu xuanze ti wu bu qu
    3 330 0 7.868 7.36

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, лесби-тема, Комедия, гей-тема, семейный
    Продолжительность
    12 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    FSG M.OST
    Всего
    5 серий
    Обновление (22-08-2020)
    1 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Пять совершенно разных историй любви объединяются в один цикл, где человек находится в постоянном поиске себя и своего счастья.
    Фан и Фон – влюбленная пара. Молодые люди встречаются уже 8 лет, но никак не могут сыграть свадьбу. Даже когда в Тайване разрешили однополые браки, Фон не может принять приглашение своего партнера. Фан с каждым днем стал чаще задумываться о том, что он хочет ребенка, и эта идея не дает ему покоя. Однажды все изменится, когда однокурсница Фона узнала, что беременна, и попросила у него помощи. Она планировала сделать аборт, но у парня был совсем другой план.
    Ли Хуа уже много лет живет в Японии и весьма успешна в этой стране. Внезапно ей поступает звонок, в котором сообщают о смерти отца. Женщина едет домой, чтобы попрощаться с родителем. Когда она уезжала из дома, она думала, что больше никогда не вернется на родину. Здесь она встретила девушку, в которую была влюблена много лет назад. Чувства вновь разгорелись между ними, и как все остановить пока никто не знает.
    Хэ Сянь работает комиком и десять лет не видел свою дочку Линь. Когда девушке исполнилось 18 лет, она позвонила родителю и сообщила, что беременна. Линь просит приютить ее, ведь ей некуда деться. Девушка приезжает в Тайбэй, но даже не догадывается, что ее отец теперь женщина. Хэ Сянь, чтобы не травмировать дочь предлагает своему возлюбленному сыграть отца, а он будет ему во всем помогать.
    Фэй Фэй – успешная писательница, она замужем и недавно выпустила свой очередной бестселлер. Внезапно женщина поняла, что влюбилась в свою издательницу Айки и теперь не может понять, кто она на самом деле.
    Суань всю свою жизнь посвятил плаванию и всегда был не уверен в своем «размере». Он стеснялся своего тела ниже пояса и не мог ни с кем полноценно общаться. Однажды во время соревнований, в бассейне на глазах у всех у него слетели плавки и зрители увидели все, что так долго скрывалось. С этого дня парень долгое время был в затворничестве, пока не встретил своего одноклассника, которого всегда любил.

    Смотреть дорама 5 уроков счастья (2020) онлайн бесплатно

    FSG M.OST (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий