Смотреть дорамы - 2019 - Пока мы не встретимся вновь
Дорама Пока мы не встретимся вновь с русской озвучкой
1-18 серия
+108 116
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Пока мы не встретимся вновь (2019) дорама с русской озвучкой

    Red String / The Red Thread / Until We Meet Again
    20 167 8

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Asian Miracle Group, Puski production
    Субтитры
    Asia_story
    Описание сюжета:
    Как известно, раньше однополые браки общество никак не воспринимало. Отношения между людьми считались как минимум ненормальными и презирались на каждом углу. Тридцать лет назад, в прошлой жизни именно подобное отношение общества сгубила две судьбы. Молодые люди Ин и Корн безумно любили друг друга, но не могли быть вместе. Их преследовали на каждом шагу и скрывать отношения никак не получалось, тогда в знак протеста парни просто решились на одновременное самоубийство.
    В настоящее время веселый парень Парм прибывает в Таиланд и поступает в местный университет. Все свои годы он жил с ощущением,что ему не хватает близкого и родного человека. Здесь он знакомится с молодым человеком по имени Дин. Он учится на третьем курсе и является капитаном команды по плаванию. Юноша всю свою жизнь пытается вспомнить лицо родного человека, но никак не может. Их крепкая дружба вскоре переросла в настоящую любовь. Встреча ребят оказалась не случайной, судьба преподнесла еще один шанс в новой жизни Ину и Корну стать счастливыми. Сейчас они не должны совершать ошибок прошлого, хотя молодые люди и не помнят, что было раньше, главное доверие и чувства друг к другу.

    Смотреть онлайн дорама Пока мы не встретимся вновь (2019) с русской озвучкой бесплатно

    Asian Miracle Group (Озвучка)
    Asia_story (Субтитры)
    Puski production (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Людмила
      • +2
      Гость Людмила, 22 февраля 2023 17:04
      Я смотрела его раз 10. И в начале не досмотрев первый раз, я знала, что буду смотреть еще и еще. Их игра шокирует, взгляды их завораживают, поцелуи такие нежные и естественные, что внутри просыпаются бабочки. Отношения между героями сигарные, правдоподобней не бывает. Что значит мастерство.
    2. Trech
      • +4
      Trech, 27 января 2023 19:06
      Мне нравиться кайф особенно 2 пара😍😍😍
    3. Виталина
      • +8
      Виталина, 2 августа 2022 06:11
      Потрясающая дорама! Это - Шедевр! После просмотра меня захлестнули тысячи эмоций до самого сердца до самой души! Красивые актёры - их главные герои безупречны в отношениях, правдивы и честны друг к другу. Любовь действительно творит чудеса! Никакой фальши и наигранности на экране. Стоит посмотреть эту красивую историю любви Корна и Интача, Дина и Парма. Спасибо всем, кто работал над этим лакорном!
    4. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +11
      ElleMS, 13 июня 2020 20:51
      Пересмотрела в очередной раз фильм..Безусловно, каждый смотрящий в фильме ищет то, что созвучно его душе, и если находит, то такой фильм надолго проникает в душу и память...Вот и мне этот фильм близок по особому. Когда я смотрела его впервые, то меня поражала игра Флюка в первую очередь, но прошло время и могу сказать, что этот фильм был сделан и другими актерами, был сделан гениально!!! Сыграли они так, как будто прожили жизни за своих героев...так больно было в моменты трагических событий, в первый просмотр я так не прочувствовала всю глубину...Поймала себя на мысли, что просто слезы катятся по лицу...Сцены из предпоследней и последней серии-это надрыв души...те боль и страдания, что переживают Корн и Интач, а также Дин и Парм , они как лезвием режут душу на куски по живому...Фильм незаурядный ,это совершенно точно, яой здесь не стоит самоцелью в фильме, здесь родство душ на первом месте...Та духовная близость, что сводила воедино души близких людей,это безграничная сила ЛЮБВИ...и для этой ЛЮБВИ неважно, мужчина или женщина партнер, это любовь через время и пространство, которая побеждает смерть и превозносит жизнь и соединяет два сердца, которые нельзя разлучить! Смотрите этот фильм, и вы не пожалеете ни на минуту и ни на секунду!!!Этот фильм шедевр, каких очень и очень мало! Огромное спасибо всем , кто сделал этот фильм и донес до российского зрителя!Сами актеры открылись так, как я уверена, ни одна другая роль не смогла бы показать глубину их игры и максимальную передачу жизней их героев!
    5. Полина109
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 4.05.2020
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • +5
      Полина109, 9 июня 2020 21:24
      мне очень понравилась эта дорама.
    6. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +11
      ElleMS, 2 марта 2020 00:57
      Разорвавшаяся граната...нет, АТОМНАЯ БОМБА ПРОСТО- вот что это за фильм!!!! Та силища, которая заложена в идее этого фильма просто потрясает своей силой и глубиной...Верите ли в реинкарнацию или нет,дело ваше, но вот завязка сюжета на этой теме-мощная кладезь таких эмоций и переживаний, что не могу вообще припомнить какую-то дораму или локорн за последнее время, где было бы представлено нечто подобное!!!
      Этот фильм- просто подарок для романтических сердец, даже тех, кто не является поклонниками яоя...
      Об актерах стоит сказать отдельно...На самом первом месте 4 актера из основных пар...Игра их потрясает...а уж как представлен герой Парм, который словно умирает в кадре в каждой ответственной сцене,это просто аплодисменты... Для меня остается загадкой полнейшей- как молоденький мальчик в 23 года может так принимать близко к сердцу игру, как он может практически жить за своего персонажа...его игра пробивает на слезы и вместе с ним настолько сильно переживаешь, что дыхание замирает и сердце заходится, словом, талантливейший актер, выложился на 140 %, это уникально просто!!! И остальные не отстают!!! Словом, великолепный актерский состав просто как замок и ключ подобран под персонажей!!!
      Я дала себе слово не смотреть фильмы на онгоинге, но для этого я сделала исключение: и каждая новая серия была для меня открытием!!! Действительно, шедевральный локорн и СМОТРЕТЬ ЕГО РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!! 10 000 /10 или миллион из 10 - вот такой мой рейтинг!!!
      ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГ ДОНЕСТИ ЭТУ ИСТОРИЮ ДО РУССКОЙ АУДИТОРИИ!!!
    7. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +12
      ElleMS, 20 января 2020 12:03
      ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЙ ФИЛЬМ! Не могу скрыть свое восхищение необыкновенно простым и интригующим в то же время сюжетом, а также на фоне этого сюжета разворачивающимся романом...Дух захватывает буквально от всего: от сюжета, от накала страстей , от эмоций, от потрясающей игры актеров, от озвучки- все это просто на высоте!!! Так давно я ожидала этот фильм, прямо дни считала до выхода серий, но не утерпела и начала смотреть онгоинг вариант...и теперь вся в страсти...никакие другие дорамы даже в мысли не лезут, прямо думаю и думаю о развязке сюжета, очень хочется поскорее все увидеть!
      Такая нежная и душевная игра актеров, они бесподобно передают страсти, переживания, кульминационные моменты просто на такой высоте, что сердце в груди замирает!!! Непременно, смотреть всем!!! Перед великим чувством ЛЮБВИ склонятся все определенно, а все это еще облеченную в чудесную историю-просто находка для страждущей романтики и нежности души! Очень нежный и трогательный фильм! 1000/10!!!
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • +6
        Kochube, 21 января 2020 21:32
        Я тоже подобно Вам очень впечатлен этим фильмом. Просто бомба