Смотреть дорамы - 2020 - Танец феникса
Дорама Танец феникса с русской озвучкой
1-30 серия
+47 49
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Танец феникса (Дорама 2020)

    Dance of the Phoenix / Doctor Phoenix / Qie Ting Feng Ming
    15 495 5 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Дата выхода
    10 августа 2020
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Благословенный Небожитель, WeTV Russian
    Субтитры
    FSG Fireflame, FSG WTF
    Всего
    30 серий
    Обновление (24-01-2021)
    1-30 серия - субтитры, 1-30 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Уже несколько лет очаровательная девушка Мэн Юань пристально занимается учебой в медицинском вузе, чтобы в конечном итоге стать профессиональным доктором. Главная героиня наделена невероятным головокружительным характером, благодаря которому красавица идет к долгожданному заветному успеху, несмотря на постоянные многочисленные жизненные неприятности и проблемы. Однако планы моментально разрушаются, когда в один прекрасный день мистическим образом напуганная женщина оказывается в теле таинственной странной барышни по имени Фэн У.
    Становится известно, что красавица не только переместилась в другой человеческий организм, но и оказалась в параллельной вселенной, где на протяжении длительного временного отрезка правят могущественная настоящая магия и удивительные боевые искусства. Во время сражения с достойным соперником, взволнованная личность понимает, что потеряла истинную мощь Феникса. Теперь красотка не отличается от остального простого окружающего общества. В скором времени отчаянная особа узнает, что должна выйти замуж за великого влиятельного принца Цзюнь Линь Аня. Знания из настоящей действительно дают бедолаге уникальный шанс продемонстрировать лидерские качества и позиции.

    Смотреть дорама Танец феникса (2020) онлайн бесплатно

    Fireflame (Субтитры)
    WeTV Russian (Озвучка)
    Благословенный Небожитель
    Трейлер (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Елена
      • +1
      Гость Елена, 16 декабря 2022 14:53
      Мне очень понравился сиреал но канцовка не понятно.
    2. Гость Натали
      • 0
      Гость Натали, 18 февраля 2022 20:52
      еле досмотрела до конца, и все таки не понятна мне концовка, была свадьба или нет. да и я устала от писклявого голоса, неужели нельзя нормально по русски говорить, если переводят, писклявый голос в ушах звенит

      еле досмотрела до конца, и все таки не понятна мне концовка, была свадьба или нет. да и я устала от писклявого голоса, неужели нельзя нормально по русски говорить, если переводят, писклявый голос в ушах звенит

      еле досмотрела до конца, и все таки не понятна мне концовка, была свадьба или нет. да и я устала от писклявого голоса, неужели нельзя нормально по русски говорить, если переводят, писклявый голос в ушах звенит

      еле досмотрела до конца, и все таки не понятна мне концовка, была свадьба или нет. да и я устала от писклявого голоса, неужели нельзя нормально по русски говорить, если переводят, писклявый голос в ушах звенит

      еле досмотрела до конца, и все таки не понятна мне концовка, была свадьба или нет. да и я устала от писклявого голоса, неужели нельзя нормально по русски говорить, если переводят, писклявый голос в ушах звенит

      еле досмотрела до конца, и все таки не понятна мне концовка, была свадьба или нет. да и я устала от писклявого голоса, неужели нельзя нормально по русски говорить, если переводят, писклявый голос в ушах звенит

      [quote=Гость Натали]еле досмотрела до конца, и все таки не понятна мне концовка, была свадьба или нет. да и я устала от писклявого голоса, неужели нельзя нормально по русски говорить, если переводят, писклявый голос в ушах звенит
    3. Гость Татьяна
      • +4
      Гость Татьяна, 27 января 2021 19:59
      Хороший фильм стоит посмотреть спасибо за озвучку замечательные и очень красивые актёры
    4. Александр
      • 0
      Александр, 25 октября 2020 19:04
      Когда будет с русской озвучкой?
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 869 комментариев
        • 6 518 публикаций
        • 0
        Kochube, 27 октября 2020 19:33
        Неизвестно