Дорама Су Юй с русской озвучкой
1-24 серия
+29 33
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Су Юй (2020) дорама с русской озвучкой

    В поиске понимания / Трудно подобрать правильные слова / Su Yu / Su su feng yu yi nan qiu
    7 792 5 8.123 8.00

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Hoshi Dreams, MIN-Dub Studio
    Субтитры
    FSG Fizlog, FSG Be Mine
    Всего
    24 серий
    Обновление (16-03-2021)
    1-24 серия - субтитры, 1-24 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    У молодого Му Цзюэня есть шикарная усадьба, где он оттачивает свое мастерство в области боевых искусств. Герой имеет благородное и доброе сердце, он талантлив во многих вещах, поэтому себя он считает идеальным. Героя знают многие, как отзывчивого человека, но видят, что он никого близко к себе не попускает.
    Цянь Юй умная девушка, которой было поручено заниматься сложными делами в поместье и держать его в идеальной чистоте. Молодые люди на первый взгляд кажутся идеальной парой и сама судьба должна велеть им быть вместе, но это далеко не так. Она обычная сирота, которую много лет назад приютили в этом месте. Многие говорят о том, что юноша уже давно влюблен в красавицу и именно из-за нее ни с кем не сближается. Возможно, герой не знает, как рассказать о своих чувствах, ведь большую часть жизни он тренировался и совершенствовал себя, не задумываясь о делах насущных. Однако стоит немного больше присмотреться к паре, и реальная картина покажет совсем других людей и только тогда станет ясно, почему они до сих пор не вместе.

    Смотреть онлайн дорама Су Юй (2020) с русской озвучкой бесплатно

    Fizlog (Субтитры)
    MIN-Dub Studio (Озвучка)
    Hoshi Dreams
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Валенсия
      • 0
      Валенсия, 6 ноября 2023 20:19
      Отличная дорама для легкого просмотра.ГГ включает в себя классические мужские повадки,он такой непосредственный,что на него даже злиться невозможно))Кто то написал в комментах,что героиня злая)Вам бы такое совершенство в женихи,хотела б я вас видеть))Но это дело вкуса)))Немножко водички для разбавления сюжета,а так вполне милая дорама.Рекомендую)
    2. Адина
      • +1
      Адина, 31 июля 2020 11:04
      Хорошая милая дорама с очень красивыми героями.Я на 3 серии,дорама зацепила сразу. Надеюсь на быстрый выход новых серий.Советую
    3. Гость Катерина
      • +1
      Гость Катерина, 30 июля 2020 23:21
      Вот это мне понравилась дорама. Буду смотреть по вечерам.
    4. Виктория
      • 0
      Виктория, 30 июля 2020 10:22
      Ожидание новых серий так угнетает, ааа. Дорама просто вау heart_eyes
    5. Анна
      • 0
      Анна, 30 июля 2020 09:37
      Отличная дорама, начала смотреть с удовольствием. Надеюсь дальше будет также. Что на счет новых серий, как часто выходит, может кто подсказать? kissing_heart