Смотреть дорамы - 2020 - Псих, но всё в порядке | Я псих, но это нормально
Дорама Псих, но всё в порядке | Я псих, но это нормально с русской озвучкой
1-16 серия
+123 135
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Псих, но всё в порядке (2020) дорама с русской озвучкой

    It’s Okay to Not Be Okay / Psycho But It's Okay/ Saikojiman Gwenchana
    22 569 13 7.742 8.40

    Год
    Страна
    Дата выхода
    20 июня 2020
    Продолжительность
    70 мин. / 01:10
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, AniStar, ColdFilm, STEPonee
    Субтитры
    Азалии,, FSG Baddest Females, FSG WTF
    Всего
    16 серий
    Обновление (12-08-2020)
    1-16 серия - субтитры, 1-16 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Мун Канн – приветливый спокойный молодой парнишка, который уже несколько лет усиленно трудится в качестве опытного сотрудника в местной государственной психиатрической больнице. Главный герой представляет собой доброго отзывчивого юношу, который в буквальном смысле старается помочь многочисленным невинным человеческим жертвам, оказавшимся в головокружительной непредсказуемой отрицательной ситуации.
    Становится известно, что у ключевого персонажа имеется старший родной братишка, который с раннего возраста страдает от тяжелой формы неизлечимого заболевания – аутизма. Привычная спокойная ситуация кардинально меняется, когда в один прекрасный день красавец знакомится с очаровательной соблазнительной девушкой Го Му, которая считается начинающей, но уверенной детской писательницей. Оказывается, новоиспеченная пациентка мучается от сомнительного определенного страха, который связан с антисоциальным расстройством личности. Благородная дамочка не может нормально находиться в окружении современного общества, но постоянно верит, что в скором времени найдет достойную вторую половинку. Мун готов приложить максимальные усилия, чтобы помочь испуганной девице.

    Смотреть онлайн дорама Псих, но всё в порядке (2020) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    ColdFilm
    STEPonee
    AniStar
    Азалии (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥





    КомментарииДобавить комментарий
    1. Marshal1213
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 29.03.2022
      • 2 комментария
      • 0 публикаций
      • +1
      Marshal1213, 13 июля 2022 00:44
      Сложно описать насколько это прекрасная дорама)
      Пока я смотрела её, испытала множество разных эмоций, я в восторге.
      Не смотря на то, что в дораме очень глубокий смысл и затронуты многие серъёзные темы, после просмотра не остаётся ощущения тяжести, даже наоборот. А end настолько happy, что даже у самого бесчувственного затрепещет))
    2. Гость Тина
      • 0
      Гость Тина, 17 ноября 2021 20:59
      Очень затянутая, но потрясающе снятая грусть-печалька, с великолепной игрой актеров! Начинала смотреть дважды, но долго не могла заставить себя досмотреть тяжелый сюжет наполненный глубоким смыслом, но как по мне немного нудноватый, хотя возможно, для просмотра этой дорамы нужно особое настроение? Главную злодейку начала подозревать еще в первой половине, а вот после ДР Ко Мун Ён догадки только подтвердились. К просмотру безусловно советую последняя серия определенно этого стоит,да и режиссерская работа, картинка и музыка,а так же работа художников по костюмам просто восторг!
    3. landysh
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 26.10.2020
      • 4 комментария
      • 0 публикаций
      • +1
      landysh, 19 декабря 2020 22:48
      Мне тоже очень понравилась дорама! Рекомендую к просмотру! Актеры играют просто супер! Очень много психологических уроков можно извлечь и как Родитель , и как ребёнок.
      Гантэ и Муён очень органично смотрелись вместе. Главная героиня с детства одевалась как аристократка и во взрослой жизни вся такая красавица ?. Первый раз смотрю дораму на такую тему, долго откладывала , но рада , что посмотрела.
    4. Гость Светлана
      • +2
      Гость Светлана, 18 декабря 2020 22:22
      Как же мне понравилась эта дорама. Актёры играют великолепно! Передали всю гамму чувств ) Троица выше всяких похвал!!! ??????
    5. Гость Margo
      • +1
      Гость Margo, 15 декабря 2020 04:21
      Психологическая мелодрама с отличным послевкусием. Столько эмоций после просмотра! Улягутся и пересмотрю ещё раз. Самооценка человека, его место в мире, отношения между близкими и не очень... Как найти себя и не заплутать в лабиринте надежд, стремлений и чувств. Надо ли быть эгоистом или приносить себя в жертву и жить ради других?.. Столько вопросов и не на все есть очевидные ответы. Очень гармоничная пара гг - и смотрятся внешне замечательно (наконец-то по росту подобралась героиня, а не выглядывает из-подмышки), и сыграли в унисон, очень слаженно. А какие эмоции, какая химия!.. Приятно удивили наряды гг-ни - оказывается, корейцы умеют и женщин наряжать!)) Так что, смотрите дораму, не пожалеете!)
    6. пуся
      • +2
      пуся, 15 ноября 2020 09:41
      очень интересная дорама
    7. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      ElleMS, 3 сентября 2020 20:54
      Очень и очень психологическая дорама! Игра актеров, их эмоциональные переживания, и самая вершина- игра О Чжон Се-это просто гениальный шедевр!!! Такого еще не было в корейском кинопроме, скажу без преувеличения!!!
    8. Ника
      • +1
      Ника, 26 августа 2020 10:22
      Я сейчас закончила смотреть 12 серию. Знаете, на одном из сайтов прочитала один комментарий. Там писали, что в дораме нет какого-либо смысла. Я сомневалась, стоит ли смотреть. Не жалею, что начала смотреть. Смысл в этой дораме есть. Жестокость родителей, которая вредит психике ребенка. Не допонимание самого ребенка все ситуации в силу возраста и поселившаяся обида. Все это проявляется, когда дети взрослеют. И эта дорама показывает, как можно переосмыслить ту или иную ситуацию, что можно помочь таким людям, просто кто-то не хочет, кто-то не может.
    9. Гость Катерина
      • +1
      Гость Катерина, 27 июля 2020 19:10
      Сюжет захватывающий, жду новые серии. Класс!
    10. SlaDenbka9I
      • +1
      SlaDenbka9I, 27 июля 2020 19:08
      Дорама действительно оставляет после просмотра множество самый приятных и тёплых впечатлений. Сюжет приятно удивляет, вынуждает проникнуться чувствами каждого героя. С нетерпением ожидаю финала! =^_^=
    11. Аксана
      • +1
      Аксана, 27 июля 2020 18:59
      Дорама просто супер. никогда не смотрела сериал пока все серии не выйдет, но эту дораму я начала смотреть из за Ким Су Хена, и каждую неделю жду новую серию. необычная дорама, советую посмотреть, не пожалеете. Актеры играют отлично, музыка красивая, море,солнышко,романтика, дом ночью страшный,днем светлый. Фразы продуманные, интригу держат до последнего
    12. Виктория
      • +1
      Виктория, 27 июля 2020 17:13
      Согласна с комментом ниже. Дорама суперская
    13. Адина
      • +1
      Адина, 21 июля 2020 01:00
      Дорама супер!Замечательный актерский состав и их игра.Начинала смотреть эту дораму из-за Ким Су Хена и ни капельки не жалею, сюжет очень интересный и захватывающий.9 серий пролетели незаметно и с нетерпением жду новых серий.Спасибо сайту за большой выбор озвучек, любимая Софтбокс❤