Смотреть дорамы - 2020 - Любовь сквозь века
Дорама Любовь сквозь века с русской озвучкой
1-14 серия
+17 21
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Любовь сквозь века (2020) дорама с русской озвучкой

    Leh Bunpakarn / Love Across Time / Mist of Love
    6 904 2 6.481 6.40

    Год
    Страна
    Продолжительность
    110 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Julia Prosenuk
    Субтитры
    THAI MIRACLE
    Всего
    14 серий
    Обновление (15-01-2022)
    1-14 серия - субтитры, 1-3 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Пленф с самого детства отличался от сверстников тем, что мог видеть свои прошлые жизни. Его данное обстоятельство не сильно тревожило, но родители били тревогу, что мальчишка вырастет ненормальным и психически больным человеком. Тогда взрослые просто взяли и увезли своего сына в США, чтобы там ему помогли справиться с недугом специалисты.
    Двадцать лет герой жил в другой стране, но пришло время возвращаться на родину, его словно магнитом тянет домой. Пленфу врачи помогли, и он уже давно забыл, что когда-то что-то видел. Он устраивается репортером на местный канал и знакомится с девушкой Туанай. Она работает помощницей у профессора археологии и очень дорожит тем, чем занимается. После того, как молодые люди стали общаться и часто встречаться, юноша вновь стал видеть свои прошлые жизни. Он чувствует, что эта девушка та самая, с которой они много лет встречаются и переходили их отношения из одной жизни в другую. Однако он также видит, что у них постоянно появлялись враги, которые пытались рассорить пару и сделать так, чтобы они больше не встречались и разлюбили. Сейчас Пленф готов вновь бороться за свои чувства, и он хочет быть именно с ней.

    Смотреть онлайн дорама Любовь сквозь века (2020) с русской озвучкой бесплатно

    THAI Miracle (Субтитры)
    Julia Prosenuk (Озвучка)


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Ludmila Saharovskaya
      • 0
      Ludmila Saharovskaya, 17 февраля 2022 13:52
      Лакорны все хорошие, если играют киноактеры Джмеймс, МАрк, и др. , красивые артисты, но к ним представляют играть пары не очень фигурой красивые артистки: у них здоровые плечи, мужские, талии нет, узкий таз. Фигуры плоские, похожие на мужчин. Почему такие фигуры у них практически у всех. Сильно бросаются в глаза, конечно не сравнить киноактрисами Японии, там девушки прекрасные, даже кореянки фигурами получше. При возможности режиссерам надо скрывать важные недостатки, фигуры женщин надо приукрасить. Мужчины актеры все красивые, но женщины в основном некрасивые.
    2. Гость Катерина
      • 0
      Гость Катерина, 28 июля 2020 17:22
      Сложная дорама. Вызывает море разных эмоций.